Перейти к содержанию
Kiss14

Витамины Pharma "Аевит"

Рекомендуемые сообщения

Вот захочешь ты отзывы про витамины Аевит почитать, а вам все время предлагают их на прыщи мазать, да на кончики волос... Ну что за времена...

100.PNG

Это не самые дешевые витамины, имею ввиду именно Аевит. Есть те, что стоят в два раза дешевле. Но я не стала другие брать, фиг с ними этими провизорами...

101.PNG

Рекомендуют сначала консультироваться с врачом...

Ага, я так это и вижу... Пойдешь ты к терапевту, просидишь ты в очереди весь свой рабочий день, ругаясь с бабульками  и прочими "очень занятыми людьми" и теми кто лезет туда куда не просят... Короче, перетерпишь три часа больничного ада ради того, чтобы спросить можно ли пить эти витамины... думаю терапевт просто посмеется над вами. Я пила сама на свой страх и риск.... Да-да, я их ВНУТРЬ принимаю, а не мажу все подряд ими;)

102.PNG

1 таблетка в день, не больше!!! Желательно во время приема витаминов съесть аскорбинку или еще какой витамин С.. Так советуют производитель..

ЗАЧЕМ Я ЕГО ПЬЮ????

Прочла. что он помогает от усталости глаз, от сухости. Вообще надо бы отдельно витамин А и Е пить, но я забуду или перепутаю, пусть будет Аевит. Нужен курс 20-40 дней, я хочу 40 пропить. Пока что прошло 10 дней и для меня эффект есть. Глаза стали не так быстро утомляться и сохнут уже не так... После полного курса отпишусь..

Всем здоровья)))

 

И да. им можно мазать лицо, губы, волосы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×