Перейти к содержанию
Majente

Мини-круассаны Chipicao с кремом "какао"

Рекомендуемые сообщения

Обычная цена такого пакетика около 35 рублей. Я считаю, дороговато, учитывая, что вес всего 50 граммов - внутри находится 4 малюсеньких круассанчика. А вот если 22 рубля по акции - уже относительно конкурентоспособный продукт)

SAM_1378.JPG

Круассаны Chipicao рассчитаны на детей, конечно, на упаковке изображены персонажи игр   мультфильмов - здесь у нас знаменитые Angry Birds. Но игра давно перестала быть детской, и попить кофе с круассанами девочке побольше тоже можно :D На двоих, боюсь, не хватит.

SAM_1430.JPG

Круассаны на удивление вкусные, хотя на вид не слишком хороши. Тесто нежное, пышное, не сухое, а внутри маслянистая шоколадная начинка. Каждый круассан рассчитан на два укуса) В разрезе выглядит гораздо аппетитнее.

SAM_1435.JPG

В чём подвох? В составе. Когда доходишь до конца, забываешь, что было в начале :) Зато, в качестве бонуса, прилагается кепс (сотка, фишка). Собери коллекцию и играй с друзьями. Страшно представить, сколько круассанов придётся съесть)

IMG_20170253_035314.JPG

Вот такие они, злые птички. Вкусно, интересно, но немного сомнительно, запугали население пальмовым маслом... и не только)

Ещё есть круассаны в формате "миди", но не пробовала, не знаю, существенна ли разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×