Перейти к содержанию
Majente

Картофельные чипсы Pringles

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Вкусный День :) Увидела новинку, которую еще не пробовала - чипсы Pringles со вкусом кетчупа, и купить удалось с небольшой скидкой, 120 рублей за 165 граммов. Давно не беру Pringles, а тут любопытство разыгралось, не утерпела. Вкус очень интересный, но специфический, сладкий, соленый и острый, на самом деле, напоминает кетчуп. Даже, пожалуй, неожиданно жгуче для кетчупа, но с бокалом пива идет просто превосходно. Причем, обсыпка распределена интересно, с одного краю побольше, выглядит он красноватым, именно вперед им надо засовывать в рот, чтобы сначала был кетчуп, а в конце проявился вкус картофеля)

post-3961-0-06939900-1454876365_thumb.jpg

Что подпортило впечатление, так это состояние коробки, как будто ногами пинали. Боялась, будет много рухляди, но, нет, всего пара рассыпавшихся чипсин.

post-3961-0-51954900-1454876402_thumb.jpg

Про состав молчу, конечно, на 7 строчек... Понятно, что регулярно такое употреблять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, напомнили! Давненько я Принглс не покупала. А тут, новинка - хороший повод исправиться. ;)

с одного краю побольше, выглядит он красноватым, именно вперед им надо засовывать в рот, чтобы сначала был кетчуп, а в конце проявился вкус картофеля)

Это на коробке была такая инструкция? :jump:

 

Что подпортило впечатление, так это состояние коробки, как будто ногами пинали.

Так может потому и скидка?

 

Про состав молчу, конечно, на 7 строчек... Понятно, что регулярно такое употреблять не надо.

Ну, да, согласна. А ведь хоцца, затягивает. :chupa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Sunday, February 07, 2016 в 23:36, Arabeska сказал:

О, напомнили! Давненько я Принглс не покупала. А тут, новинка - хороший повод исправиться. ;)

У них еще появились чипсы со вкусом краба. Тоже интересно, наверно, но у меня сегодня не рыбный день ;) От чипсов с кетчупом, кстати, во рту немного жжет, и уголки губ горят, если есть много сразу. А если в течение дня, забегами, по несколько штук, все хорошо.

В Sunday, February 07, 2016 в 23:36, Arabeska сказал:

Это на коробке была такая инструкция? :jump3d:

Нееет, это лично от меня, хитрые секреты правильного поедания) В таких случаях говорят: мадам знает толк в извращениях...)

В Sunday, February 07, 2016 в 23:36, Arabeska сказал:

Так может потому и скидка?

Может быть, может быть... Но, все равно, чего ж они там на складе с коробками делают? Со штабелера уронили, что ли?

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, делайте со мной, что хотите, но Pringles со вкусом паприки - если и не самые вкусные чипсы на свете, то, точно одни из самых вкусных :) Если вижу со скидкой по акции, тяну в корзину, не могу удержаться, хотя и понимаю, что это три усилителя вкуса в составе делают своё грязное дело) 

SAM_1392.JPG

Здесь очень вкусная обсыпка. Солоноватая, сладковатая, чуть острая, очень приятно покалывает язык: нижняя сторона даже обсыпана сильнее, именно для этого. Правда, производитель слегка промахнулся - мне удобнее есть другой стороной :D Я проблемный покупатель)

SAM_1420.JPG

А ещё мне нравится обсыпку слизывать. Но здесь скрывается проблема, чипсы настолько нежные, что ломаются под напором языка) Так что, аккуратнее, лизня лизне рознь)) Чипсы от слюны не размокают сразу, они хрустящие, рассыпчатые. И вкус картофеля не перебит специями, что тоже важно. 

SAM_1398.JPG

Всё хорошо в меру, конечно, но если пачка открыта... успокоение не наступит, пока она не опустеет. Лучше не приучать организм к такой забойной химозе.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Majente сказал:

А ещё мне нравится обсыпку слизывать. Но здесь скрывается проблема, чипсы настолько нежные, что ломаются под напором языка) Так что, аккуратнее, лизня лизне рознь)) Чипсы от слюны не размокают сразу, они хрустящие, рассыпчатые. И вкус картофеля не перебит специями, что тоже важно. 

Обсыпка - улет. Я бы сказала, что эти чипсы единственно вкусные. А вот их рассыпчатость я оценила, когда они падали с верхней полки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки давно ела чипсы со вкусом лука и сметаны в последний раз, вкус подзабылся, а тут - скидка почти 50 рублей, ну, отличный же повод, чтобы вспомнить :) Хотя, может, и вспоминать нечего, потому что из всей линейки, в своё время, впечатление произвели только чипсы со вкусом паприки.

SAM_4998.thumb.JPG.bab480f9cd9be77a8147253b143414b3.JPG

Состав - не самый выдающийся, но и не призывает хлопнуться в обморок.

SAM_5004.thumb.JPG.30fda87cac09fd47bd2e18e3177046a5.JPG

Внутри, как положено, ровным рядком лежат чипсы изогнутой формы. Довольно светлые, что стало неожиданностью.

SAM_5010.thumb.JPG.cc74faabd6e7a387dcd426784bab864e.JPG

Вкус приятный, обсыпка достаточно вкусная, солёная, но не пересоленная, хотя, всё же, на сметану и лук похоже весьма отдалённо... Я бы не сказала, что во вкусе есть что-то особенное, запоминающееся. Вот количество со скидкой порадовало :ok: Но без скидки не взяла бы.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что к чипсам я отношусь крайне отрицательно, но чипсы фирмы Pringles " Сметана и лук" - единственные чипсы, с которыми я давно знакома и которые иногда покупаю. Знаю, что это не самая полезная еда, но иногда очень хочется чего нибудь вредного съесть)). Правда покупаю я всегда маленькую баночку, объёмом 40 г, чтобы совсем не увлечься. Чипсы не жирные, не острые, приятного красивого вида, приятная вкусовая добавка - в общем иногда покушать можно, без особого вреда для своего здоровья. Произведены чипсы в Бельгии, на баночке даже есть табличка, где расписана пищевая ценность данного продукта. 

 

IMG_0755.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мои самые любимые чипсы. Но из-за высокой стоимости не часто такие покупаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалька, слишком поздно удалось попасть в магазин, чипсы по акции смели - оставили только пару туб Pringles с сыром. Я люблю с паприкой, остальные, на мой вкус, значительно им уступают. Но, всё же, всё в пределах разумного, и Pringles с сыром тоже по-своему неплохи)

IMG_201704105_031013.thumb.JPG.7e0a9b6713944a17cc4c7bdc96c5dce8.JPG

Обсыпка приятная, насыщенная, но в меру острая и солёная, без перебора, без противной ассоциации с тухлыми носками :D Одна из самых удачных сырных вариаций, которые приходилось пробовать. Конечно, ощущается, что всё это крайне ненатурально, но...)

SAM_6778.thumb.JPG.4ca8d454143d6a27ea55522907eb37ce.JPG

В целом, несколько монотонно, неинтересно, нет никакой изюминки. Но если срочно захотелось хрустящей гадости, вполне))

SAM_6776.thumb.JPG.eea5baf1bd974eacae9ab1905826bca9.JPG

Упаковка 160 граммов за 99 рублей со скидкой - самое то) 150 рублей жалко. Не стоят того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда покупаю чипсы Принглз, но они мне не особо нравятся. Опять же, цена кусается, но по акции можно взять. Мне кажется, народ их больше берет не из-за вкуса, а потому что нравится упаковка и внешний вид самих чипсов. Но по мне так Лейз рифленые или Лоренз Натуралз ничем не уступают по внешнему виду данным чипсам. Но мужу эти чипсы нравятся, он предпочитает их периодически покупать. Хорошо, что у Принглз есть маленькая упаковка, которую можно купить, если не хочешь брать большую. Всегда думала, что чипсы покупает только молодежь, пока коллега на работе (пенсионерка) не сказала однажды, что частенько покупает данные чипсы, и они ей очень нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картофельные чипсы Pringles когда-то  покупала,  уже и  не  помню  в  каком  году,  но честно  говоря,  не  под  впечатлением. Чипсы  не  из  дешевых,  а  по  качеству  намного  хуже  других....это  по-моему  мнению.

Может,  мне  так  попалось,  но  сами  чипсы  очень  плотные  и  толстоватые,  поэтому  не  хрустели. как обычные.

Конечно же,  коробочка  красивая,  и  сами  чипсы  в  ней  все  целые,  красиво  уложенные были,  но  качеством  разочарована. Больше  их  не  покупала. В, общем,  на  любителя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×