Перейти к содержанию
Katty

Средство для мытья полов Binatec Bac Floor Cleaner

Рекомендуемые сообщения

Давно искала хорошее средство для мытья полов с таким составом, где нет фосфатов. Перепробовала много разных средств до того, как впервые услышала про бинатек.

Имея уже немалый опыт в этом вопросе, прежде чем купить бинатек, прочитала отзывы по этому производителю, и решилась попробовать.

Заказывала на официальном сайте бинатек. Очень удобно, что данное средство можно использовать для любых видов поверхностей, в том числе для ламината и даже паркета, т.к. имеет органический состав.

Бутылка объемом 0.5 литра, дозатора нет, приходится лить примерно на глаз, но это для меня не главное.

Само средство бесцветное,  запах не резкий, мягкий, вполне приятный. По инструкции разбавляется в воде в небольшом количестве 10-30 мл на 1 литр воды, если учесть, что бутылка 500мл, не сложно подсчитать, что данного средства для мытья полов хватит на достаточно долгое время. Так как средство имеет биосостав, количество уборок с ним можно не ограничивать. Я мою полы 1 раз в неделю, бинатек покупала еще в декабре, еще не закончилось.

Если следовать инструкции, то средство необходимо нанести на пол и оставить на 1-3 минуты, потом смыть либо простой водой, либо этим же раствором. Я по началу так и делала, но потом заметила, что полы стали не так быстро загрязняться (думаю, что это как раз благодаря бинатек), поэтому сейчас стала мыть полы просто один раз, но всегда с бинатек. И, кстати, в отличие от некоторых других средств для мытья полов, это не оставляет мыльных разводов после высыхания.

И еще одним плюсом бинатек для полов (по крайней мере для меня) – это то, что не оказывает никакого негативного воздействия на кожу рук. Мою смело без перчаток, никаких раздражений.

IMG_20170127_150331.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×