Перейти к содержанию
Мамонт

Стоит ли тратить время на курсы по продажам?

Рекомендуемые сообщения

Начал заниматься продажей автозапчастей еще в 1998 году. Начинал с небольшого магазина, сейчас уже работаем как оптовая компания, покрываем несколько районов, у меня работает штат менеджеров по продажам. Но прибыли я ожидал больше. Знаю, что сейчас есть различные курсы для продажников, которые помогают наладить работу. Стоит ли на это тратить время? и если да, то какие курсы порекомендуете?

000000202.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю вашу проблему. Сейчас много новых техник продаж… и новых компаний молодых много. Они быстро нас обскакивают, так как работают по-новому. Но я лично сам с двумя своими ведущими менеджерами по продажам проходил курсы. Проходили мы обучение в компании Oy Li. Тренинг вела девушка – Уколова Екатерина. Конечно не все мы стали использовать, некоторые вещи показались не очень полезными, но в целом тренинг помог. После некоторой реорганизации прибыль действительно увеличилась.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы поехать на тренинг, надо быть уверенным, что он действительно поможет. Одних отзывов почитать об этой компании – не достаточно. Да и что-то я больше нигде не слышал ни о компании Ой- ли, ни о Екатерине Уколовой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а какие Вы хотите гарантии? Почитайте отзывы еще на других ресурсах. На самом деле Oy Li известная компания, да и клиенты у низ серьезные. Только на основе отзывов и можно сделать выводы. Я так и вышел на эту компанию? А иначе зачем советов спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему только по отзывам то можно судить… Не только. Я свой отдел продаж сам с помощью компании Ой ли подымал. Вот только отзывов я не читал перед этим. Мне понравилось, что они дают гарантии. Либо вы увеличиваете прибыль, либо они возвращают деньги. И это на самом деле. Например наша ко мпания вышла на обещанную прибыль. А вот знакомым я рекомендовал эту компанию, они процента 2 не дотянули. Всего 2%, но деньги вернули. Это серьезные гарантии. Получше всех отзывов будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×