Перейти к содержанию
Werterus

Open-hide.biz, портал дистанционного самообразования

Рекомендуемые сообщения

Вы часто тратите на поиск интересующего вас курса или тренинга в сети часы или даже дни своей жизни? Если ваш ответ "да" и вы хотите сэкономить своё время, то можно попробовать данный сайт. Сейчас на сайте более 20000 обучающих материалов на любой вкус, скомпонованных и размещенных по разделам для удобства поиска. есть практически всё от заработка в сети до психологических тренингов. Скриншот 2017-02-21 11.49.13.pngКаждый найдёт для себя что-то полезное. Интересующий вас материал можно скачать бесплатно. База постоянно обновляется актуальными темами. Мой ник на этом сайте, такой же как на портале, если есть вопросы - обращайтесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открыла для себя клондайк бесплатных обучающих материалов по адресу: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Здесь уже сейчас расположено более двадцати девяти тысяч обучающих материалов на любой вкус. Выбор здесь разнообразен и велик: начиная от курсов по фитнесу и заканчивая курсами по бизнесу. Интересующие вас кейсы и мануалы,  можно скачать бесплатно и без вирусов в отличии от других сайтов. А можно даже не скачивая и не занимая место на компьютере просматривать их в облаках, что весьма удобно. Я рекомендую данный ресурс всем моим друзьям.  Если вы постоянно совершенствуете свои навыки в выбранном вами деле, то это что вам нужно.

Скриншот 2017-08-24 15.48.32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом портале самообразования я уже достаточно давно. Расположен он по адресу:  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
.  Попал сюда - по совету старшего товарища. Скачиваю курсы и себе и знакомым. Причём практически бесплатно, что согласитесь в наше время редкость. Удивительно и то, что кроме проверенных мануалов и методик здесь есть и совсем свежие, а значит на потерявшие актуальность материалы.  Более двадцати девяти тысяч их собрано на этом изобильном сайте. Если не верите - пройдите несложную регистрацию и вы убедитесь в этом сами. Желаю вам удачи в поиске нужной информации на просторах глобальной сети!

 

image.png

 

image.png

Скриншот 2017-08-24 16.27.04.png

Изменено пользователем Lapotok777
лишнее изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×