Перейти к содержанию
Majente

Конфеты "Венецианские тайны" Невский кондитер

Рекомендуемые сообщения

Были когда-то популярны конфеты "Маска", а вот, попались некие "Венецианские тайны", и ассоциативно связались они друг с другом...  Весовые, другого формата не встречала. Оформление оставляет желать лучшего, я бы даже сказала, отталкивающее, но "Невский кондитер", вроде бы, неплохой производитель.

SAM_5127.JPG

Оказалось, это двухслойные помадные конфеты, сверху - слой шоколада, внутри - мягкая, тягучая начинка. Глазурь - стандартная "пластилиновая", что сейчас уже не удивляет, а вот начинка - интересная "замазка" :) Верхний слой похож на сливочную нугу, нижний на какао, оба вязкие и приставучие) Пока ела, вспомнила рассказ для детей Н. Носова, как один мальчишка пряник с замазкой перепутал в темноте :D Ну или как там дело было.

SAM_5133.JPG

Состав на обёртке не указан, видимо, в этом и кроется смысл название - вот такие тайны, угадай, чего намесили) Но, судя по всему, искать что-то натуральное не имеет смысла... Среднестатистический "проходной" вариант. В принципе, неплохой, но многовато сахара и слишком долго нужно жевать

 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×