Перейти к содержанию
Majente

Кисель быстрого приготовления Приправыч "Брусничный"

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, зачем купила... Бывает, попадается на глаза что-то этакое, что давно не доводилось употреблять, и ум за разум заходит :) Кисель быстрого приготовления "Брусничный", ТМ "Приправыч", 110 граммов.

SAM_1194.JPG

Пакет нужно вскрывать при помощи ножниц, но, подразумевается использование всего содержимого. Запах очень приятный, ягодный, а внутри симпатичный нежно-розовый порошок.

SAM_1206.JPG

Я бы не сказала, что кисель готовится прямо-таки быстро - надпись на упаковке может ввести в заблуждение, всё равно, надо проварить его на огне. Прилагается незамысловатая инструкция. Комочков в процессе не образуется.

SAM_1191.JPG

Ну и, что получается... Нечто неопределённое :D Цвет довольно насыщенный, розовый, полупрозрачный, но не кислотный, а вот кастрюлю драить придётся) Консистенция жидковата. Вкус - так себе. Сладость умеренная, брусники не почувствовала. Совершенно не возникло желания повторить покупку)

Да и состав оставляет желать лучшего, если есть дети, тем более, лучше обходить стороной такие кисели - имеется пометка, что может оказывать отрицательное действие на активность и внимание.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×