Перейти к содержанию
Shoper68

Бельгийский шоколад "Milk Flaked Truffles"

Рекомендуемые сообщения

Трюфели я люблю, поэтому периодически пробую разные варианты, даже если производитель можно сказать вообще неизвестный, как в данном случае, да и вы думаю видели не раз небольшие коробочки с надписью Truffles как неожиданно появившиеся, так быстро из продажи и пропадающие, итак:

 WIN_20170219_210416.JPG

В первую очередь меня привлекла картинка, на которой изображены сами конфеты, они как бы обсыпаны чем-то вроде шоколадной стружки, но на самом деле они выглядят внутри не столь впечатляюще:

WIN_20170219_210623.JPG

Безе в комплект не входит, это я остатки его туда просто положил. Перед нами такие вот коричневые самородки не симметричной формы, сразу таю в руках и во рту, масла очень много, оно растительное, чем-то похожи на Линдор, есть небольшой привкус от обычной ириски, от классического трюфели они безусловно далеки, но сами по себе с учетом того, что это молочный шоколад, по вкусу вполне съедобны.

Состав не лучший из того, что могло бы быть:

WIN_20170219_210455.JPG

Производитель, некто Рома с Индустриального 15;):

WIN_20170219_210550.JPG

Цена: 220 рублей за 200 грамм.

Оценку поставлю в этот раз в деньгах: потребительская цена 150 рублей, ребята, это максимум. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shoper68 сказал:

Трюфели я люблю

А я как люблю!:girl_in_love: Мои самые любимые конфетки. Но сколько покупала от разных производителей., вкуснее, чем классические фирменные не встречались. Только цену на них, конечно, сейчас заломили, часто не полакомишься. Но тем радостнее покупка.:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×