Перейти к содержанию
Olenka1982

Антигельминтный препарат Rolf Club "Гельминтал суспензия" для собак

Рекомендуемые сообщения

Гельминтал для собак впервые я купила уже достаточно давно, в то время, когда у нас появился дома четвероногий друг, поскольку с того времени вся забота о нем легла на мои хрупкие плечи.B)

Фото упаковки Гельминтала.jpg

В его состав входят празиквантел, пирантела и тыквенное масло. После их попадания вовнутрь собаки моментально подвергаются параличу, а впоследствии и гибели, вследствие синергетического действия. Гельминтал является практически безопасным лекарственным препаратом для животного, но во всем, как вы все прекрасно знаете, необходимо соблюдать меру, в данном случае – дозу. Рассчитать необходимую дозу для своего любимца достаточно просто, поскольку на 10 килограмм «живого» веса питомца необходим 1 миллилитр раствора. Для комфортного и удобного применения внутри коробочки находится шприц-дозатор. Препарат отлично переносится собаками различных пород и его можно вводить щенкам с 3-х месячного возраста.

Фото информации о препарате.jpg

Пузырек с препаратом и шприц-дозатор.jpg

Хранить препарат можно и в холодильнике, на нижней полке его дверцы, собственно, я так и делаю. После окончания срока годности гельминтал вводить, разумеется, нельзя и я в марте этого года сделаю профилактику и куплю уже новую упаковку к следующему разу.

Фото 1 информации о препарате.jpg

Своему четвероногому другу я впервые препарат ввела в возрасте полгода и с тех пор для профилактики повторяю процедуру каждые 3 месяца. Чувствует он себя отлично, побочных действий я не наблюдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×