Перейти к содержанию
Янка

Аргановое масло Arganature, "БИО Продукт".

Рекомендуемые сообщения

Аргановое масло это масло-находка, чистейший эликсиром молодости. Производят его только в северной Африке, из косточек плодов необычного растения аргании. Растет аргановое деревце в пустыне под жарким африканским солнцем. И я думаю, именно поэтому аргановое масло является таким концентрированным источником важнейших витаминов и полезных веществ. Оно издавна использовалось и как лекарство, и в кулинарии, и в косметологии, а в последнее время дошло до нас из дальних стран и стало модным.

Я использую аргановое масло Arganature. Оно в стеклянной бутылочке емкостью 100 мл с удобным спреем-дозатором, благодаря которому можно получить именно столько капель масла, сколько нужно. Это важно, потому что масло я именно так и использую - каплями. Несмотря на достаточно высокую цену (1350 рублей) получается, что оно вполне экономичное.

Вместо ночного крема беру 4-5 капель масла и растираю его ладонями на лице массирующими взмахами и нежными пошлепываниями. Живительный массаж! Иногда добавляю его к кремам, кожа тогда дольше не теряет влагу. После крема без масла эффект тургора не держится так долго.

Пользуюсь аргановым маслом уже несколько месяцев. Кожа на лице стала гладкой и ровной без раздражений, покраснений, воспаленных участков и пигментных пятен. Под глазами нет отеков и кругов, кожа там такая же, как и на всем лице. Но не обольщайтесь отзывом, если вы не высыпаетесь - от синяков это не панацея :)

Неожиданным следствием от применения арганового масла стало и то, что ресницы выросли и стали более густыми, чем раньше. Я их быстро и полностью восстановила после многоразового наращивания. И я очень довольна, что открыла для себя Arganature, жаль, что раньше о нем не знала.

20170207_104131.jpg

Изменено пользователем Янка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×