Перейти к содержанию
Gerra

Шубы от Елены Фурс

Рекомендуемые сообщения

 

В 30.11.2017 в 21:05, LizaLisa сказал:

Решила прикупить себе что-то новенькое на эту зиму. Шубы уже есть, и не одна, с разными мехами, а вот, захотелось что-то более современное, чтобы и в машине было удобно, и с друзьями погулять. Показав папе, что буду брать в ELENA FURS парку с лисицей, он меня поддержал, выделив денежку, я направилась туда. НО я купила шубку из лисицы)))  Продавцы очень вежливые и обходительные, помогли всё мне выбрать достаточно быстро. Очень обрадовалась узнав о скидке в 26 процентов, как раз и денежки на погулять остались. Шубка очень понравилась, сшито качественно, а главное мех натуральный и тёплый, влюбилась в ней без ума, думаю что не один сезон будет мне служить.

IMG_5855.JPG

Какой мех красивый, еще и со скидкой 26%, просто счастье какое-то) А на оставшиеся деньги можно пойти отметить покупку))

Изменено пользователем Alina87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2017 в 20:05, LizaLisa сказал:

Решила прикупить себе что-то новенькое на эту зиму. Шубы уже есть, и не одна, с разными мехами, а вот, захотелось что-то более современное, чтобы и в машине было удобно, и с друзьями погулять. Показав папе, что буду брать в ELENA FURS парку с лисицей, он меня поддержал, выделив денежку, я направилась туда. НО я купила шубку из лисицы)))  Продавцы очень вежливые и обходительные, помогли всё мне выбрать достаточно быстро. Очень обрадовалась узнав о скидке в 26 процентов, как раз и денежки на погулять остались. Шубка очень понравилась, сшито качественно, а главное мех натуральный и тёплый, влюбилась в ней без ума, думаю что не один сезон будет мне служить.

IMG_5855.JPG

Какая парка, она даже рядом не стояла с настоящей шубкой. Они из моды выйдут и что вы делать будете, а шубу вы хоть пять лет носите, не сносите, тем более если в елене фурс купили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2017 в 09:35, Polinelly сказал:

Покупали в прошлом году здесь у вас шубку , муж решил сделать так сказать подарок на новый год, привез в магазин, сказал давай дорогая выбирай. Очень понравилась ваша консультант, молодая темненькая девушка, имя к сожалению не помню. Подобрала для меня несколько крутых вариантов, что я даже честно не могла долго выбрать единственную. Настолько они все крутые! В итоге остановилась на укороченном варианте, норка необычного цвета! По цене вполне адекватно. Нам еще и скидку сделали. На два года пообещали всяческую помощь в ремонте - бесплатную, вот я уже год ношу( всю прошлую зиму, и нынче уже две недели ношу, радостная как школьница) правда старый пуховик к которому я привыкла, и эта шубка это небо и земля. Из минусов могу отметить только то,что у вас в салоне жарковато... учитывая, сколько шубок я тогда померила, вышла вся в поту)))ну это мелочи)

IMG_5928.JPG

А мне за два года гарантийное обслуживание так и не понадобилось) наверное и у вас так будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне за два года гарантийное обслуживание так и не понадобилось) наверное и у вас так будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2017 в 15:16, Alina87 сказал:

 

Какой мех красивый, еще и со скидкой 26%, просто счастье какое-то) А на оставшиеся деньги можно пойти отметить покупку))

Все дело в продольном покрое, консультанты же сколько людей в день одевают, уже научились подбирать под фигуру.
В этом большие молодцы, а может и обучение у них есть, прям професионалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая!!!! У меня разноцветная из лисы: белая, рыжая и темная, очень круто и неординарно смотрится. Меха там действительно хорошие, какие должны быть.

 

Изменено пользователем Lidiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня из Елены Фурс уже три шубы и точно знаю, что в другие магазины даже не пойду. Качество, обслуживание, цены - все радует! И фасоны очень стильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все шубки в Елена Фурс качественные и не вызывают сомнения в своей подлинности) мех очень мягкий, я так не удержалась и купила там себе еще одну шубку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 22.02.2017 в 12:02, Marisha сказал:

Качество на уровне европейского. Сравнивала норковую шубу производства Елена Фурс с шубой, купленной в Европе, и была приятно удивлена тому, что на российской фабрике качество меха и пошив ничуть не хуже, даже по фурнитуре особых отличий не нашла. Тогда, как говорится, если не видно разницы, зачем платить больше?

Вот полностью с Вами согласна - не хуже европейских. Качественные меха и цены приятные) Фурнитура достойная, никакой блестючей вульгарщины. Швы качественные. Все-таки очень много значит фарбричное производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Елене Фурс на днях была, там сейчас большая распродажа покупателей много. Выбор огромные и цены радуют. И себе приглядела шубку с норки с отделкой. Буду теперь у мужа выпрашивать;):girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю красивую, стильную и удобную одежду. Особенно верхнюю одежду. Она должна быть максимально комфортной, для меня это важно, потому что у меня очень подвижная работа, надо много посещать мероприятий и выглядеть презентабельно. Поэтому при выборе шубки, я остановилась на магазине Елены Фурс, там я смогда перемерять все модели, что мне понравились, а их там очень много) и норка и бобер и мутон и лиса, вообщем глаза разбегаются. Меня конечно покорил мех куницы - он шелковистый и очень легкий. Я выбрала темно-коричневый цвет - под мои карие глаза. Эта моделька как раз то, что я искала.

Снимок экрана 2019-01-21 в 13.28.18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно когда производитель держит качество, даёт гарантию. Елена фурс в этом смысле на высоте. Для меня это очень важный фактор, без гарантии стараюсь ничего не покупать, а то всунут брак, а потом нервов не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то тоже не рассчитала свои желания и взяла в рассрочку, так шубка мне в душу запала. Основную сумму внесла сразу, а остальную раскидала на полгода, с условиями у Елены Фурс все честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел сделать жене сюрприз в виде шубы, но понимал, что это недешевая покупка, так что я к ней готовился заранее. Подошел к этому вопросу по-мужски: начал изучать детали. Меня интересовал оптимальный выбор по цене, красоте, теплу и износостойкости. Так я узнал, ято лучше не брать кролика или шиншиллу, так как через 2 сезона они уже ни на что не годны. И понял, что надо брать норку или бобра, но бобер мне не нравился, так что выбар остановился на традиционной норке. Покупку сделали в магазине Елены Фурс в Питере, у них бла отличная черная класическая модель средней длины за 80 тыс, все качества отвечали критериям поиска. Я очень доволен, что гарнитура в цвет меха и не бросается в глаза. В магазине нам рассказали о том, что черный цвет самый редкий и самый дорогой, жена не смогла устоять от такого соблазна и теперь с восторгом носит ее везде, мне даже кажется, что она спецом меня куда-то зовет, чтобы лишний раз в ней прогуляться.:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_blum:Моя мама всегда делала классные подарки мне и моей сестре, а себе никогда ничего дороже золотого колечка не покупала. Вот мы и решили порадовать нашу мамулю на новый год, теперь и мы можем ее удивлять) Поехали прям в канун нового года в Елену Фурс на примерку. Она конечно сначала была очень скованной, но нам помогли консультанты, они абсолютно ненавязчиво рассказали о всех плюсах и минусах выбраных нами моделей и мама даже рассказала о своей заветной мечте - шубе из соболя. :girl_claping:Примеряв шубки из этого меха, я ее конечно поняла, такого раньше мне кажется и не встречала, этот мех настолько красив, что взгляд невозможно оторвать. Он легкий, мягкий, аккуратный, ярко коричневого цвета, рука просто утопает в тепле и изяществе. Стоичка высокая, ровные шви, "невидимая" гарнитура. И это малая часть того, что хочется рассказать). Мы очень довольны магазином и покупкой. "Удивили так удивили" сказала мамуля, когда рассчитывались на кассе. Кстати покупали в Екатеринбурге, в "Гринвиче", бутик Елена Фурс.:girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиталась информации в интернете о подделках, некачественно выделанных мехах, расползающихся швах, поэтому шла в салон с большим предубеждением к отечественным шубам. Но без шубы как-то несолидно уже. В общем обошла кучу меховых магазинов - от точек на рынке, до салонов, и пришла к выводу, что непрофессионалу вроде меня нипочем качественную вещь от некачественной не отличить. Решила брать там, где есть возможность возврата, гарантии на мех и на работу. Чтобы снизить, так сказать, свои риски)) Поэтому купила в Елена Фурс. Ношу второй месяц, пока все хорошо. Мех пережил пару снегопадов, запаха нет, блестит и такой же пушистый. На данный момент - полет нормальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала, что уже пресытилась норкой, пока не зашла в елена фурс и не померяла накидку из норки с отделкой куницей. Было четкое ощущение "своей" вещи, купила чисто на интуиции, и основываясь на отзывах подруги, что качество у них хорошее. Ношу пару месяцев, качество нормальное, собираю комплименты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2019 в 02:56, skobevicha сказал:

Думала, что уже пресытилась норкой, пока не зашла в елена фурс и не померяла накидку из норки с отделкой куницей. Было четкое ощущение "своей" вещи, купила чисто на интуиции, и основываясь на отзывах подруги, что качество у них хорошее. Ношу пару месяцев, качество нормальное, собираю комплименты))

Плюсую, на самом деле важно чувствовать, что это "твоя" вещь. иначе все напрасно - и качество, и цена не всегда гарантируют, что вещь приживется)) Хорошо, что в елена фуос есть такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила в Елена Фурс куртку из жаккарда, отделаную норкой. Стильно выглядит, есть пояс по бедрам. Благодаря этому не акцентирует внимание на проблемных зонах и не сковывает движения. Куртка очень теплая, мех с хорошим плотным подшерстком, подкладка, фурнитура добротные. Естественно, ношу очень аккуратно, стараясь не мочить. Пока на нашу непредсказуемую весну - супер вещь, отлично вписалась в гардероб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила в этом магазине уже не одну шубу. Даже сбилась со счета сколько их было. И за это время не возникло ни единой проблемы ни с обслуживанием ни с самими изделиями. Понравилась эта фирма и моей дочери. Мы в основном вместе ходим по магазинам и если дело касается шубы, то уже без лишних слов идем сюда. Из последних приобретений стала шубка из фишера для меня и из блюфроста для дочери. Мы очень рады, что нашли достойный магазин с верхней одежды, как на каждый день, так и на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла парку своей мечты)) Купила на распродаже в Елена Фурс удлиненную модель, которая выглядит очень стильно, и дорого, за счет отделки песцом. Смотрится как полноценное пальто. Парка очень теплая и легкая, помогает легко адаптироваться к погодным катаклизмам. Сумма оказалась несколько больше, ведь изначально я рассчитывала на более скромную модель, но в Елена Фурс есть рассрочка, меня очень выручила. Плачу сейчас по 2600 в месяц, для бюджета необременительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добротные вещи по более чем доступной цене.

Купила себе пальто на весну, а дочери куртку-парку. В целом получилось недорого по цене, носим обе активно, претензий по качеству нет.

Все-таки хорошо, что и российские производители вполне достойные вещи сейчас шьют, присматириваю себе по каталогу шубку на зиму, вполне возможно что тоже в Елена Фурс буду брать, как только рассрочку за предыдущие покупки закрою))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то носит соболей и норку. Кто-то не может себе этого позволить, поэтому яростно спорит о достоинствах и экологичности пуховиков, искусственного меха. Или берет разорительный кредит((

Но обе эти истории - не про меня, я нашла для себя на 100 % приемлемый вариант - шубу из овечьей шерсти с отделкой из норки в Елена Фурс. Меня покорил принт - он очень простой и герметичный, придает шубке особенный шарм. Хочется сочетать ее с разными головными уборами, обыгрывать цвета в аксессуарах, а свободный крой отлично садится как на теплый свитер, так и на легкий свитшот. Шубка очень теплая, хотя и не массивная, мне в ней комфортно, можно носить с поясом, можно - без.

Но вообще я не зря вспоминала про крутые модели из элитных мехов и все остальное, что подешевле, моя шубка - это как раз разумный компромисс по цене, без потери качества. Она и так стоила как хороший, фирменный пуховик, а в распродажу подешевела практически на треть, поэтому я купила без финансовых напрягов и кредитов, в конце сезона, когда цены минимальные.

Считаю, что удачно решила вопрос, пока носить не начала, жду зимы, но душу шубка греет уже сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные очень модели. Мне прям понравились. Ещё смотрю вот сейчас шубы и полушубки 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 , там тоже много вариантов. Прям глаза разбегаются и не знаю из чего выбрать. Кстати даже примерку на дом можно заказать, думаю штук 5 шуб выбрать и померить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×