Перейти к содержанию
Kiss14

Хна индийская Артколор

Рекомендуемые сообщения

Сейчас модно красить волосы хной, с недавнего времени и я начала делать также. Правда оказалось купить хну не так-то просто, только самую простую еще можно найти.

13.JPG

Такой пакетик стоит 17 рублей за пачку. Мне нужно 3, моя длина чуть ниже лопаток.

7.JPG

Вот так она выглядит. На мой взгляд очень неплохой помол для такой цены.

15.JPG

Такая каша. Все же советую дать ей настояться, хотя бы часик.

Зачем хна на черные волосы?

Потому что после я буду краситься басмой, а чтобы она не дала зеленый оттенок, нужна хна. До или вместе))

В принципе я не ждала какого-то яркого цвета, но она меня удивила..

34.PNG

Мои корни стали приятного рыжего цвета, причем не огненного, как я думала, а такого благородного натурального рыжего. А вот длина..

35.PNG

она осталась практически того же цвета, только более яркая и небольшой оттенок добавился, но он не режет глаз.

Многие жалуются на сухость после хны... Так надо маски делать усиленно, желательно маслом и через неделю у вас будут гладкие и приятные на ощупь волосы. Лично я не хочу больше возвращаться к обычным краскам, очень уж мне нравятся волосы после хны, но тут с ней надо научиться обращаться. 

Минусы всем известны и понятны, грязь в ванной, руки окрашивает, долгое нанесение, процесс окрашивания и смывания, вообще вся процедура дольше длится, чем с любой другой краской...

Но из наших производителей, для меня пока эта самая лучшая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×