Перейти к содержанию
Вдовенко Юлия

Компания БухСофт - разработка бухгалтерского ПО

Рекомендуемые сообщения

Мы работаем в сфере торговли, держим свой магазин одежды и на данный момент пользуемся ПО от БухСофт для  ведения всей необходимой бухгалтерской отчетности, складского учета и в целом, для организации работы с нашими клиентами. У нас пакет БухСофт: Торговля, перешли на эту программу в начале декабря прошлого года, так как нас безумно утомила программа, с которой мы работали до этого. Там было много трудностей и плюс, поддержка работала абы как и половину проблем списывали на нашу же криворукость. Так то оно так, мы не самые опытные в этом плане люди, но все же, помощи были в праве ждать, мы же платили за программу.  В итоге, решили подыскать другую и выбрали вот эту. Сначала попробовали пробную версию, нам понравилось почти все. Было несколько не очень ясных для нас моментов, но тут как раз служба поддержки помогла разобраться. После этого мы купили программу. переход дался довольно просто, особых проблем не было, наш бухгалтер привыкла быстро.  Сейчас работаем и на данный момент проблем так же не наблюдаем.

Что нравится, тут можно без мороки работать с разных компьютеров без флешки, а просто подписав по телефону через СМС, это гораздо удобней и мы до этого с такой системой не сталкивались. Нам такая задумка по душе. Сама программка легкая, не виснет и все это дело стоит не особо дорого, что тоже порадовало. 

Минусы. Это программа массового типового клиента и в ней не учтены какие-то специфические требования, которые есть у некоторых компаний. Так что там надо дорабатывать. Но лично нам хватает, у нас узконаправленных требований нет. 

Screenshot (21).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×