Перейти к содержанию
Shoper68

Пульт (брелок) радиоуправления Appolo Multi New

Рекомендуемые сообщения

Предназначение: управление электромеханическими устройствами типа ворота, шлагбаум, роллеты и т.п.

Марок систем управления такими механизмами много, поэтому в названии этого чуда используется слово мульти, т. е. он может работать с рядом из них, заменяя родные брелки, поддерживает динамический (роллинг) код, на частоте 433МГц.

WIN_20170214_012502.JPG

Пульт 4-х канальный, т.е. может работать с 4-мя различными устройствами, да ещё управляемых 4-мя различными системами, одновременно, для этого у него имеются 4 кнопки, мне нужна одна, но это один из самых дешевых на рынке вариантов, цена в розницу около 600 рублей, против, как правило, 1500 за оригинал.

Список систем управления, с которыми может работать данный брелок приведен в таблице настройки: 

WIN_20170214_013241.JPG

Поскольку брелок работает не с фиксированным кодом, то он ничего не копирует и не размножает, а должен быть прописан напрямую в приемник системы управления.

Внешне выполнен неплохо и добротно, информации ни о модели, ни о конкретном производителе не содержится (думаем сами почему), единственный минус - задняя крышка, чтобы попасть в отсек с батареей нужно отвернуть 3 винта, плюс, по краям её видны зазоры, местами до 0,5-0,7 мм, т. е. гаджет изначально уже не герметичен, в стакан с пивом не опускать...

WIN_20170214_012533.JPG

Протестирован в замен родного Allmatica, отработавшего (до сих пор в строю) 10 лет даже без замены источника питания, распознан, работает, посмотрим сколько протянет.

И ещё, у него нет так называемой скрытой кнопки (хотя вроде предусмотрена комбинация нажатий) для перевода системы в режим прописывания брелков (при разрешенном режиме дистанционного управления), т.е. возможно он не сможет использоваться, как ключ для добавления в систему других пультов.

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно удачно перепрограммировался вместо Doorhan, после выполнения приведённой выше инструкции по настройке,

E590C6DF-7225-4496-9FAA-789794BA032A.thumb.jpeg.1e8a9cf33078ca3c4beb5e041b0bfccf.jpegтаким образом сэкономив ещё одну тысячу рублей его владельцу.

Правда код от него находится чуть ли не на последним месте, пришлось кнопки понажимать, да и установщики ворот не очень мне показалось хотели прописывать не «свой» «не оригинал», пришлось им объяснить, что «сектор приз на барабане» обязательно им ещё выпадет, но только не в этот раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×