Перейти к содержанию
Neklyujev

Армпласт, стеклопластиковая арматура

Рекомендуемые сообщения

Долго решался на арматуру из стекловолокна. Вначале перелопатил профессиональную литературу, потом еще пообщался с бывалыми строителями. Услышал много хорошего о стеклопластиковой арматуре, причем всё это оказалось правдой. Внушительная прочность на разрыв, превосходит даже сталь. Сам материал не подвержен ни гниению, ни окислению. Еще год назад решил заложить в стены погреба композитную полимерную арматуру. Пока ведет себя просто замечательно, за это время не появилось ни одной трещины. Около недели назад попробовал использовать на плиту под автостоянку, приобрел материалы в ООО «Армпласт». И по габаритам, и по весу очень удобно. Плита уже в эксплуатации, нареканий нет. Сейчас собираюсь попробовать еще сделать под веранду ленточный фундамент, поскольку материал полностью оправдывает свою цену. Это определенно мой выбор. Спасибо за внимание. !

DSC01747.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бетонный фундамент армированный композитной арматурой (https://arvit.com.ua/) . Обошёлся мне недорого поскольку я делал его сам. Не сразу все получалось, но потом я понял что к чему и дело пошло быстрее.
Может это ещё из-за того что я использовал именно композитную, а не металлическую арматуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×