Перейти к содержанию
Arabeska

Чай Albion Gold "Scottish Fruit Collection"

Рекомендуемые сообщения

Некоторые производители чая выпускают свою продукцию наборами. В одной упаковке находится чай с разными вкусами. Например, у бренда Альбион Голд есть "Швейцарская Фруктовая Коллекция".

1.jpg

В длинную узкую красочную коробку, стилизованную в швейцарском стиле, помещены три пакета из фольги золотого цвета. В каждом пакете лежит 15 пакетиков с чаем определенного вкуса. Какие именно - перечислены на коробке на русском и английском языках. Сам чай везде одинаковый - цейлонский черный высокогорный. Отличаются только добавки.

2.jpg

Содержимое коробки продублировано и на ее дне, где также указан способ заваривания. Там же можно прочитать, что чай произведен и упакован в Шри-Ланка.
3
Меньше всего мне понравился вкус "черника с клюквой". Точнее, этот вид чая практически безвкусный, что не удивительно, если учесть, какие ягоды в нем указаны. Самый классный - "клубника с персиком". Он самый ароматный и самый вкусный. Его хотелось пить чаще всего. А "землянику с манго" под настроение.

Но, в общем, набор понравился. Я знаю, что у Альбион Голд есть и другие варианты наборов чая, с другими вкусами. Обязательно куплю и попробую все.

P.S. А третье фото не загрузилось.:huh3d: Всплывает окошко, что мне можно загрузить только 10 Мб. Видать исчерпала свой лимит, после того, как по просьбе Админа перестала сжимать фотки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×