Перейти к содержанию
Гость

Крем "Турбослим" Эвалар

Рекомендуемые сообщения

Гость

Мне крем очень понравился, кожа действительно подтягивается! завтро сажусь на диету :) плюс к крему! я не пожалела..это мой второй тюбик.

катя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Весила 85 кг, села на строгую диету. За 1,5 года похудела на 28 кг. Мне 30лет, мой вес 57 кг. Выгляжу на 20 лет. После похудения появился целлюлит, обвисла кожа. Начала пользоваться кремом Турбосли (активное похудение), кожа подтянулась, целлюлит пропал. Намажусь кремом, одену бриджи Артемис (для занятия спортом и похудения) и 150 раз утром и 150 раз вечером на скакалке. А главное девочки зашейте рот и тогда точно похудеете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Крем хорош! Мажу бока и даже отложения под мышками, потом по телу холодок конечно, но терпимо.. Кожа становится эластичная. Мне нравися!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

куплю завтра и попробую... с системой день-ночь уже познакомилась, все говорят что похудела, постройнела и похорошела))) мне нравится, пить только много хочется после применения препаратов... у кого также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я тоже пользуюсь этим кремом эффект конечно есть но очень маленький почти не заметный от использования 2 тюбиков я потеряла 3 см в талии и 0 на бёдрах Лучшее лекарство от лишнего жира плёнка для завёртывания продуктов и на два часа в баню в парилку 5 см гарантировано!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купила мажу,но вот сколько тюбиков надо вымазать,чтобы увидеть результат ? Он дорогой и через 5 дней результатов пока никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купила 2 дня назад, эффекта пока особого нет! но кожа выглядит более подтянутой! Посмотрим, что будет дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

за беременность наброла почти 30кг,теперь решила похудеть купила этот крем мажу 4 дня результат есть вес прежний но живот стал подтянутым!!!!!!!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пользуюсь кремом 6 день,мне очень нравится.Кожа подтягивается, диету тоже соблюдаю, хочу скинуть 15 кг.После родов много набрала.Так же пью таблетки турбослим день, ночь.Думаю что всё вместе поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Использовала уже два тюбика, изменения есть,ноги похудели.Буду продолжать пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я только начала мазать. но раньше когда худела принимала турбослим дренаж, турбослим похудение за три дня, турбослим чай очищение, мне помогало. сбросила 10 кг за два месяца.ещё бегала, не кушала хлеб, не кушала после 18.00. недавно попробовала турбослим снижение аппетита, и тоже помогло, съедала меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Крем не пробовала, а вот другие добавки пила, теперь мучаюсь другой проблемой, сильно выпадают волосы :((( так что прежде чем пить эти капсулы, подумайте что для вас важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сегодня купила 2-ои тюбик (для лица) запах отвратительный. от подбородка и от чек не избавил но утром опухшость под глазами снимает хорошо.но запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да, Турбослим хороший крем,я пользовалась до беременности мне помогал,а сейчас заказала себе Relax and tone (Скульптор тела)хочу попробовать вместе с ТУРБОСЛИМОМ....Думаю результат будет лучше...!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мажусь кремом и пью Турбо слим день ночь,но при этом диета-худею но что больше помогает не понятно +душ ШАРКО,ОТ ЧЕГО ЭФЕКТ ЛУЧШЕ не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вчера купила ТС похудеть за три дня посмотрим,но крем конечно подтянула кожу заметно,ув.женщины для того чтоб выглядеть на все100%надо пробовать все средства-без ущерба для здоровья конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

девочки скажу более пила турбослим-экспресс не сплю теперь по ночам ужас какой то ,а крем хороший мне помогает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×