Перейти к содержанию
Гость

Крем "Турбослим" Эвалар

Рекомендуемые сообщения

Гость

пользовалась раньше, натирала живот и бока, причём только кремом, чай не пила. Эфект был! Действительно кожа была более эластичной, подтянутой и лишнего жира как не бывало! сейчас хочу опять купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Мне 24 года, начиталась различных комментарием, но решилась и попробовала крем Турбослим. Ничего подобного что пишут у меня не произошло. Обычный легко впитывающийся крем, с приятным ментоловым запахом (не резкий и не вонючий) и никаких пощипываний, как пишут, покалываний или ещё подобного у меня нет. Пока нравится, закончится тюбик оценим результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Запах ментоловый, впитывается отлично, покалывания есть если не просто мазать, а после этого идти на фитнес.ПО ПОВОДУ ПЛЁНКИ и всех поясов для похудения типа Вулкан- это огромная нагрузка на сердце, с этим надо оч аккуратно, в баню в пленке КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, может кончиться сердечным приступом.Можно только небольшой участок кожи(например только талию, но от груди до бедер, а полоска около 10 см) заматывать пленкой поверх футболки(чтобы пленка не взаимодействовала с кожей, могут быть раздражения) и до этого намазать Турбослимом, и в зал, на кардио занятия.Удачи)Мне помогает)))Еще белковая диета к этому- и вообще себя через неделю не узнаете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пью турбослим день+ночь, мажусь кремом,прошло з дня, никакого результата пока, посмотрим что будет дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-то пользовался кремом после кесарева,просто живот теперь болтается,а сама вроде в норме?хочу попробовать этот крем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не пробовала, но очень хочу. я вообще очень стройная, мой вес 49 кг,однако за зима наела внушительный животик да и бока появились, поможет ли он мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антицеллюлитным кремом нужно пользоваться каждый день не менее 3-х месяцев чтоб увидеть результат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! пользуюсь турбо слимом вторую неделю. эффект есть.в душ хожу моюсь со скрапом для тела.после чего наношу крем с массажным движением.Запах ментоловый, впитывается отлично, покалывания есть.мне очень нравится))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)) подскажите пожалуйста, турбослим кремом для лица можно пользоваться в 19 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе сколько сразу отзывов :jump: я считаю, что такие средства- приносят один вред! Надо просто меньше жрать и больше двигаться! В идеале спортом заниматься и все :jump:  а не какую то непонятную гадость мазать!

Изменено пользователем ТатьянаMorozova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я с вами не согласна! Я например не страдаю обжорством, в день могу употреблять всего 500 калорий и мне хватает! так же физические нагрузки, но к сожалению если я скушаю, что нибудь калорийное, например картофель, я начинаю набирать вес, хотя съесть его могу не больше 100гр, и ни какой фитнес мне не помогает почему то, а для того чтобы мне похудеть, нужно вообще ни чего не есть, я так и делала при росте 162см- с 65 сбросила 12 кг за месяц можно сказать, но из за этого у меня начались проблемы со здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезный крем, наносится легко, я мазала попу и талию. Сразу идет такой холодок ментоловый, потом меняется согремающим эффектом. Это не больно, наоборот приятно иногда даже. Первое время на работу чувствовала небольшую замасленность тела. К этому быстро привыкла, и теперь не замечаю. Потливости от него нет, одежду немного пачкает, трусы поменяла на прилегающие шортики из-за места нанесения крема и стала поддевать маичку. За месяц минус один размер. Написано, что можно и 2 сбросить, у меня не получилась, хотя я безумно рада и одному. Главное, что пичкать желудок ничем не надо, мазь проще и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой собрались на море! Естественно, что к этому событию нужно было подготовиться. Я начала подготовку с пересмотра своего режима питания и увеличения количества посещений спорт зала, а еще решила для себя, что обязательно куплю какой-нибудь чудо крем. Целлюлита у меня немного, но есть! И, конечно же, хочется, чтобы моя кожа была увлажненной. Надежд особых на крем не возлагала, я каждый год неоднократно использую такого плана средства, но особых результатов не было. В аптеке купила эваларовский крем турбослим ночь. Днем спорт зал, а ночью крем работал над моей фигурой. Честно говоря, результаты увидела уже на море, когда первый раз пришла на пляж. В чемоданной суматохе я забыла про все на свете, и очень жаль, что не взяла второй тюбик крема с собой! Даже подруга заметила, что кожа на бедрах стала более гладкой и подтянутой, а целлюлит стал менее заметен. Конечно же, после того как мы вернулись домой я купила себе второй тюбик. Результат есть, возможно он так хорошо виден, потому что использовался параллельно с физическими нагрузками и ограниченным столом, но крем работает! Я очень довольна результатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь кремом пару недель после обертываний в домашних условиях, пока особого результата нет, но мне нравится, что крем хорошо впитывается и кожа очень мягкая. 
Буду продолжать наблюдения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсолютная пустышка, даже не даёт увлажнение, на месте Эвалар сняла бы эту линию похудейку с производства, чтобы репутацию не портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, прошло 2,5 недели и могу сказать, что крем в паре с обертываниями работает. Кожа стала более подтянутой и упругой, меньше висит. Очень нравится приятный запах и охлаждающий эффект от крема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×