Перейти к содержанию
Arabeska

Солевая ванночка для укрепления ногтей Pompidu

Рекомендуемые сообщения

В аптеке увидела миленькую коробочку. Оказалось, что в ней 2 большие таблетки. Если растворить 1 таблетку в 200-х мл теплой воды, то получится солевая ванночка для укрепления ногтей.

1.jpg

Коробочки были одинакового дизайна, но в разной цветовой гамме. Каждый цвет соответствовал определенному аромату. Ту, которую купила я - это сирень. Но хорошо знакомого запаха очень любимого мною декоративного кустарника я совсем не уловила. Так, пахнет чем-то мало приятным и слабым.
То, что это для укрепления ногтей, я как-то не обратила внимания при покупке. При беглом взгляде мне показалось, что это просто солевая ванночка.
Поскольку, купила я всего одну коробочку и сделала всего 2 ванночки, то об укреплении ногтей судить не могу. Чтобы был эффект, процедуру нужно делать сначала дней 10 подряд, а потом 1-2 раза в неделю.
А так, растворившаяся таблетка просто неплохо подготавливает ногти для дальнейшей обработки - размягчается кутикула и боковые валики.
Собираюсь купить несколько коробочек, чтобы хватило на курс и тогда посмотрю на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×