Перейти к содержанию
Olenka1982

Фенистил капли для приема внутрь у детей с 1 месяца

Рекомендуемые сообщения

Решила я написать и о каплях для приема внутрь Фенистил, купленные мною все также по рекомендациям нашего врача-терапевта.

Фото упаковка.png

Фото Фенистил.png

Сразу скажу, что эти капли очень дорогие и их стоимость составила 519 рублей. Продаются они не в каждой аптеке, во всяком случае я прежде, чем их купить обошла 4 аптеки. Хранить их необходимо не боле 3-х лет.

Фото стоимость.png

Капли представляют из себя бесцветную, прозрачную жидкость, абсолютно не имеющую запаха. Они являются противоаллергическим средством и превосходно помогают при крапивнице, сенной лихорадке, круглогодичном аллергическом рините, пищевой и лекарственной аллергии. Имеют эти капли побочные действия и противопоказания, а поэтому следует вести себя с ними предельно осторожно. Особенно осторожность необходимо соблюдать во время их приема детьми в возрасте от 1 месяца до 1 года. Когда их принимал сынишка, то мы с мужем по очереди сидели у его кроватки ночами и наблюдали за всем происходящим. Но, слава Богу, все прошло хорошо. Поскольку у нас маленький ребенок инструкция была изучена досконально, практически выучена наизусть.

Фото инструкция.png

Фото 1 инструкция.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема с фенистилом тут уже точно есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна с отзывом. Использовала моим деткам, у меня их трое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×