Перейти к содержанию
Arabeska

Томатная паста "Помидорье"

Рекомендуемые сообщения

Томатная паста расходуется у меня быстро, т. к. добавляю ее во многие блюда: первые, при тушении овощей, в подливу. Поэтому, покупать приходится часто. Предпочтение стала отдавать тем, что продаются в стеклянных баночках с крышкой. Есть бренды, которые покупаю давно, но и новинки попробовать интересно. Поэтому, когда увидела томатную пасту Помидорье, решила взять для знакомства 1 баночку. Не знаю, насколько нов этот продукт, но мне он раньше не попадался.

1.jpg

Информация о составе и пищевой ценности несколько странная. В любом продукте помимо содержания углеводов, указываются еще белки и жиры, даже в минимальных количествах. А тут этого нет, хотя на лицевой стороне обозначено "ГОСТ" и на другой стороне указан его номер. Даже в копеечной пасте КД информация более подробная.

2.jpg

Дата изготовления - 25.02.2016. Изготовитель: ООО ПК "Сарепта-ПомидорПром", г. Волгоград. Это наводит на мысль, что паста изготовлена либо из парниковых томатов, либо из замороженных.
Если не вдаваться в размышления, а оценивать томатную пасту Помидорье просто, как продукт, то мне она понравилась.

3.jpg

В меру густая консистенция, которая легко размешивается в воде или бульоне. Нет постороннего привкуса, который мог быть изменить вкус блюда.
Правда, немного смущает низкая цена (около 50 руб.) за достаточно большой объем (380 гр). Опять плохо? Нам, покупателям, не угодишь.
Но пока меня все в этой пасте устраивает и пока не узнала о каком-нибудь подвохе (в интернете официальной информации об этой пасте не нашла), покупать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже беру ее, для приготовления всяких-разных соусов отлично годится. Вкусная и вроде как состав нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×