Перейти к содержанию
Arabeska

Хлебцы Fazer "Овощи-микс" с картофелем и луком

Рекомендуемые сообщения

После удачного знакомства с хлебцами Фазер "Овощи-микс" с капустой и морковью, увидев хлебцы этого же производителя, тоже "Овощи-микс", но с другим вкусом - с картофелем и луком - купила безо всяких раздумий.. От тезки-новинки их можно отличить и визуально - вместо оранжевого текста зеленый.

1.jpg

Состав у них похуже, чем у капустно-морковных. И в основном из-за картофельных хлопьев, в которых помимо свежего картофеля, не пойми чего еще напичкано.

2.jpg

Но они такие же мягкие, пышные. И тоже заранее надрезаны на 2 половинки.

3.jpg

Но по вкусу проигрывают своим сородичам. Хотя странно, ведь лук тоже обычно дает и аромат и привкус. Если бы не попробовала раньше с капустой и морковью, скорее бы всего написала, что эти очень вкусные. А так, есть с чем сравнивать. И поскольку, стоят одинаково, покупать буду капустно-морковные. А с картофелем и луком только в том случае, когда тех не будет.

Но это на мой вкус. Возможно, картофельно-луковые кому-то понравятся больше. Просто, советую обратить внимание на эти новинки от Fazer и выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю их покупать, но у меня почему-то они очень быстро покрываются плесенью, буквально через пару дней. И я не успеваю съесть(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×