Перейти к содержанию
Kiss14

Шампунь Gliss Kur "Экстремальное восстановление"

Рекомендуемые сообщения

Только что написала отзыв про бальзам от Глисс Кур, теперь речь о шампуне.

75.PNG

Честно, ждала большего от бальзама, но вышло все наоборот

76.PNG

Моим волосам шампунь понравился больше. Он отлично промыл, не пересушил и сделал даже красивее, волосы живые, я точно куплю его еще раз. Но только в холодное время года, не уверена, что летом он мне подойдет, все же этот "комплекс жидких кератинов" меня смущает.

Давно меня уже шампуни этой марки так не радовали. Приятно было ознакомится с новым продуктом и не разочароваться. Сейчас я готова поменять почти весь свой уход на корейский, но все же иногда буду разбавлять его чем-то подобным..

Отличный  с основной работой - очищение - справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от природы вьющиеся волосы, очень пушистые и рассыпчатые. Сложно ухаживать, не каждый шампунь справится. Плюс сейчас я волосы еще и окрашиваю, в результате иногда каждый волосок торчит в свою сторону. Иногда прямо караул кричать хочется. Особенно когда утром встанешь и видишь в зеркале львицу. Поэтому к выбору шампуня я подхожу очень тщательно. Мне далеко не каждый подходит. После некоторых разрекламированных марок волосы выглядят грязными и плохо расчесываются. Gliss Kur для меня является настоящим спасением. Я использую этот шампунь даже без бальзама. Он хорошо пенится и промывает волосы. Я пользуюсь в основном серией "Экстремальное восстановление". Для окрашенных и пересушенных феном волос подходит идеально. Волосы после него мягкие, гладкие (насколько это вообще возможно для меня) и послушные, легко укладываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне шампунь нравится больше, чем бальзам. Волосы, действительно, становятся лучше. Состав, конечно, не идеальный, но не критично. А бальзам мне жирнит волосы. Для блеска, кстати, хорош спрей Gliss kur из серии жидкий шелк, хорошо сочетается с этим шампунем, волосики прям мягенькие и блестящие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×