Перейти к содержанию
Kiss14

Бальзам-ополаскиватель для волос Schwarzkopf Gliss Kur "Экстремальное восстановление"

Рекомендуемые сообщения

Ох уж этот Глисс кур...

Давненько я его не пробовала, как-то стала не актуальна эта марка(лично для меня). Но вот мои глаза черная упаковка, купила, тем более что-то положительное слышала, но уже не помню.

70.PNG

Симпатично.

А по акции еще и выгодно. Кстати,Ю в Европе он стоит дешевле)

71.PNG

Все просто - бальзам наносим на пару минут на волосы после мытья шампунем(желательно той же серии, естественно), смываем..

72.PNG

Состав

В целом меня бальзам устроил, я не в восторге, Глисс Кур меня уже вряд ли сможет удивить. Но в целом я смогу его купить еще раз по акции, особенно при интересной скидке.. Но специально я за ним не побегу. Скоро правда я пойду за одним дешевеньким бальзамчиком, что очень хвалят..

В целом все хорошо, волосы выглядят хорошо, так же долго остаются чистыми что бывает после некоторых средств. Все хорошо. Бальзам на тройку, что конечно не ждешь от такой фирмы как Глисс Кур..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне, наоборот, этот бальзам очень нравится. Я, честно говоря, не большой любитель бальзамов, предпочитаю либо купить шампунь получше, либо использую различные маски. Но однажды купила по акционному предложению шампунь и бальзам Gliss Kur "Экстремальное восстановление". Шампунь сразу же использовала, а бальзам у меня какое-то время лежал не востребованный, думала подарить кому-нибудь из родственников или коллег по работе при случае. Но однажды купила шампунь, который мне совсем не подходил, волосы после него были жесткими как солома и очень сложно расчесывались, совсем не поддавались укладке. Вот тогда и попробовала этот бальзам и была очень довольна результатом. Волосы стали мягонькими, послушными и замечательно расчесывались. Стоит сказать, что я тогда носила длину примерно до пояса, и расчесать такую гриву, действительно, было сложно. Так вот, бальзам замечательно справился с возложенной на него задачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×