Перейти к содержанию
Majente

Сковорода Tefal Just (26 см)

Рекомендуемые сообщения

"Тефаль, ты думаешь о нас..." Старая реклама, над которой, в своё время, тонко поглумился Борис Акунин...) Однако, сковороды "Тефаль" на самом деле хороши. Покупаем уже вторую именно из этой серии. Вот это диаметром 26 см, хватит на всех.

SAM_1164.JPG

Изготовлена из листового алюминия, есть безопасное противопригорающее покрытие, без кадмия, свинца и т.д. Ручки из бакелита, не снимаются, зато, не нагреваются, есть углубление для большого пальца, чтобы было удобнее держать, и отверстие для подвешивания.

SAM_1173.JPG

В центре находится знаменитый красный кружок thermo-spot, который показывает уровень нагрева. Правда, на мой взгляд, пользы от него особо нет... Металлическими лопатками лучше не пользоваться, чтобы не царапать покрытие. А "покрытие нанесено во Франции", как много в этой фразе :D Российская сборка, вроде, но, что-то, не нахожу соответстующей пометки.

SAM_1175.JPG

Мыть тоже следует аккуратно, но, в принципе, особых усилий не требуется, всё отходит очень легко. Согласно рекламе, спокойно можно жарить даже без масла мясо, картофель, лапшу, не знаю, что надо сделать, чтобы что-то пригорелощтоже и прилипло.

SAM_1179.JPG

Но с маслом вкуснее, так что, не знаю, кому эта функция понадобится :) А так, сковорода хорошая, удобная, лёгкая, долговечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×