Перейти к содержанию
SashaMironova

Тушь CLASSICS ULTRA VOLUME X4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Купила я себе новую тушь! Взяла не бренд. Эту тушь мне посоветовала знакомая. Сказала, что очень хорошая тушь, что она турецкая и я не пожалею!

20170207_140539.jpg

Тушь дешевая. Купила всего за 190 рублей!

20170207_140603.jpg

20170207_140610.jpg

Хорошая кисточка! После Givenchy с круглой кисточкой, эта мне пришлась больше по душе. процесс окрашивания теперь занимает меньше времени. Но! Важна же не только кисточка, а сама тушь))) тут я разочаровалась!

Обещанного четырехкратного объема я не увидела!!! Не спорю. Тушь отлично ложиться, хорошо разделяет ресницы, слегка удлиняет и НЕ БОЛЕЕ!!!

20170207_140628.jpg

Написано так же на упаковке, что "глубокий черный". Ну да, черная тушь) глубина интересно в чем должна была проявиться)))

После открытия срок годности 6 месяцев.

Я сделала для себя следующие выводы. Можно такую тушь иметь в косметичке, чтобы краситься не на столь важные мероприятия (в магазин, мусор выкинуть:D, можно иногда и на работу). Но все же нужна еще одна хорошая тушь для особых случаев, которая и удлиняет и объем хороший придает!

Ставлю 3 из 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SashaMironova сказал:

Купила  себе новую тушь! Взяла не бренд. Эту тушь мне посоветовала знакомая. Сказала, что очень хорошая тушь, что она турецкая и я не пожалею!

Почему же, не бренд :)  Бренд, но не люкс. Это линейка косметики турецкой компании Erkul Kozmetik, существующей с 1983 года, у неё своя фабрика, есть фирменный магазин в Стамбуле. Очень даже известная компания в сегменте бюджетной косметики, продаёт косметику в 86 стран. В Россию, в том числе. Я в школьные и студенческие годы покупала их лаки для ногтей, самыми лучшими считаю как раз из линейки Classics, качество отличное, учитывая стоимость. Сейчас мне это не особо интересно, хочется косметики поприличнее, но, всё равно, если денег будет впритык (ттт, лучше побольше) взять можно. Смотря что, конечно. Как у всех, что-то лучше, что-то хуже, не очень удачное...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×