Перейти к содержанию
Majente

Блеск для губ Lavelle

Рекомендуемые сообщения

Давно знаю этот бренд, изготавливает ООО "Чёрный бриллиант", Московская область, но, по французской технологии. Блеск бюджетный, относительно неплохой, нюдовые оттенки смотрятся на губах естественно, нежно и влажно, а такого иногда хочется). При этом, одного нанесения хватает на несколько часов, что тоже приветствуется, и "уходит" блеск вполне достойно, не превращая губы чёрт-те во что.

SAM_0037.JPG

Что можно отнести к минусам - средство очень липкое, я могу пользоваться им только с собранными волосами, потому что они у меня длинные; и дешёвый кисловатый запах косметики из 1990-х... Ещё, пожалуй, надо быть осмотрительнее с контуром. Если сделать "чмок", может получиться не очень хорошо, размажется, особенно, если нанесение состоялось совсем недавно (смотрим на верхнюю губу).

SAM_4239.JPG

Если губы сухие, шелушатся, смотрится не очень, подчёркивает недостатки. А если с губами всё в порядке, блеск помогает им сохраниться в таком состояни . Можно пользоваться зимой.

Бывает в тюбиках, бывает в футлярах с кисточкой. Я бы посоветовала футляры, так как тюбики невероятно быстро приходят в негодность, если носить с собой в сумке: надписи стираются, серебристая краска на колпачке царапается, на людях такое извлечь стыдно) А у тюбика колпачки не только серебристые, но и тёмные со стразами)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×