Перейти к содержанию
Olenka1982

Бальзам-ополаскиватель для волос Чистая линия "Объём и сила" пшеница и лен

Рекомендуемые сообщения

Бальзам-ополаскиватель для волос Чистая линия "Объём и сила" пшеница и лен я покупаю в магазине "Магнит Косметик" в такие моменты, когда приходится экономить семейный бюджет. Этот бальзам-ополаскиватель и так стоит недорого, но я все-равно покупаю это в день проведения акции на него, поскольку получается ещё дешевле на 20%. В конечном счете его стоимость составляет 69 рублей.

Фото бальзам-ополаскиватель.png

Изготовитель заявляет о том, что бальзам волос делает до 70% более объемными и густыми, также поддерживает пышность от корней.

Фото информации о бальзаме-ополаскивателе.png

Хочу заметить, что 70%, конечно, объема и густоты я не наблюдала, но волосы все же были пышными и объемными. Расчесываются они легко, не путаются. Эффект сохраняется где-то до вечера, если не носить головной убор.

Учитывая стоимость бальзама-ополаскивателя нареканий к нему я не имею и рекомендую к покупке, как бюджетный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Моя девушка считает, что это одно из лучших средств для волос! Мотивирует тем, что натурально и дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала пару раз этот бальзам. Ну как сказать, покупала, в магазине он шел бесплатно в дополнение к лаку для волос. Почему бы и не взять, тем более, что лак я беру постоянно. С моей гривой на весенних ветрах без специальных средств для укладки просто не обойтись. Получается, бальзам я получила в довесок. Не пропадать же добру, решила попробовать. Понравился состав, а также обещание изготовителей придать волосам объем от корней. По моему ощущению, бальзам справился со своей задачей наполовину. После его использования волосы действительно блестящие и мягкие. А объема нет, наоборот, волосы словно прилизаны к голове и плохо поддаются укладке. Но, возможно, это особенность именно моей шевелюры. Волосы у меня вьющиеся и рассыпчатые. Кто-то может сказать, что это мечта любой девушки, но это совсем не так. Каждый волосок словно живет своей жизнью, и все они вьются в разные стороны, необходимо укладывать, а после бальзама "Чистая линия" это сделать сложновато. Такое ощущение, что волосы словно выпрямляются. Но все же с основной задачей бальзам справляется: волосы мягкие и хорошо расчесываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×