Перейти к содержанию
Majente

Ананас свежий Dole Tropical Gold

Рекомендуемые сообщения

Ананас свежий Dole Tropical Gold привезён в наши края из Коста-Рики. Понятно, что бедняга долго лежал, вон, уже и засыхать начал, но, есть его ещё можно. Лучше, всё же, чтобы хохолок был зелёным, но не сухим, листья легко отделялись. Для продукта, который можно купить в Москве, нормально. Приятно пахнет, уже от одного запаха настроение повышается. Ананас жёлтый, сладкий, сочный, нежный, сердцевина маленькая, можно прожевать, если лень удалять.

IMG_201607194_070534.JPG

У нас, с некоторых пор, ананас режется кружками, затем половинками, и заново собирается в центре стола, сверху ставится зелёный хохолок :) Я это уже предъявляла в другом отзыве, повторять не буду, посмотреть можно здесь:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/6196-svezhiy-ananas-ricanza-iz-kosta-riki/

Ещё ананасы Dole продаются в консервированном виде, но они уже филиппинские... Не знаю, есть ли существенная разница. Мне Гугл подсказывает, что компания крупная, международная, основана на Гавайях, базируется в Калифорнии, а плантации всюду)

Ну и, может быть, какая-то польза есть: ананасы богаты калием, кальцием, фосфором, железом, медью, цинком, магнием, марганцем, йодом, витаминами А, В1, В2, В12, РР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×