Перейти к содержанию
Olenka1982

Насадки сменные для аспиратора назального Отривин бэби

Рекомендуемые сообщения

Насадки сменные для аспиратора назального Отривин бэби мне пришлось купить после того, как закончились 3 насадки, входившие в комплект к аспиратору.

Фото упаковки насадок.png

Это было сделать несложно, поскольку продаются насадки в каждой аптеке. Стоимость их вот только немного печалит меня, и я считаю, что она завышена.

Упаковка насадок свойственна Торговой марки Отривин бэби. На упаковке имеется актуальная информация, размещенная производителем, которую рекомендую вам изучить повнимательнее.

Фото информации о насадках.png

Фото 1 информации о насадках.png

Фото 2 информации о насадках.png

Фото 3 информации о насадках.png

А вот, собственно, и сами "виновники торжества"!

Фото насадки.png

Несмотря на то, что насадки считаются одноразовыми, я их использую по несколько раз. Делаю я это по причине того, что использую их только для откачивания сопелек у сынишки. После этого я промываю насадку под проточной водой и оставляю до следующего применения.

Ввиду того, что стоят насадки недешево, я уже научилась экономить, продлевая их срок эксплуатации. Делаю я это следующим образом. После того, как поролон, находящийся внутри насадки, уже приходит в негодность, я его заменяю небольшим кусочком стерилизованной ваты, либо диском ватным косметическим. Ребенку уже девять с половиной месяцев, а простывал он уже два раза, и я израсходовала всего 5 насадок.

Отривин бэби на данный момент является моим кумиром!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо! Это чудо аспиратор, который нас тоже очень спасает! Используем именно его с рождения! Насадки и правда совсем не дешевые и я, в последнее время, тоже стала экономить))) Тоже промываю саму насадку и фильтр заодно, просушиваю и потом фильтр вставляю обратно, так раза три! Если два-три раза в день чистить нос, на них разориться просто можно))))

По поводу кусочка ваты - отличная идея! Надо попробовать) Я уже думала купить большую обычную губку и самой резать эти фильтры)))))) Но с ватой будет конечно проще) Спасибо за идею и отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста) На самом деле с ватой будет гораздо проще, да и дешевле, потому что стоит она ощутительно дешевле, нежели новые насадки. А с губкой не очень удобно, поскольку она имеет свойство крошиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×