Перейти к содержанию
Olenka1982

Аспиратор назальный детский Отривин бэби

Рекомендуемые сообщения

Как помочь своему ребенку при заложенности носика? Таким вопросом задавалась не только я одна, но и многих из вас, уважаемые читательницы моего отзыва. Когда я с этим впервые столкнулась, то у меня началась небольшая паника и это вполне объяснимо, потому что ребенок до годика не может сам высмаркиваться, и эта обязанность целиком и полностью возлагается на маму. Разумеется, я изначально обратилась к своему педиатру, и она мне посоветовала приобрести в аптеке аспиратор назальный детский Отривин бэби. Именно об этом аспираторе я вам сейчас и поведаю.

Фото упаковка Отривина.png

В зависимости от региона на Отривин бэби аспиратор назальный цены могут варьироваться и в моем регионе он стоит 325 рублей. Купить его можно абсолютно в любой аптеке и для этого вам не потребуется рецепт от врача.

Перед первым применением аспиратора я досконально изучила всю информацию, размещенную на коробочке.

Фото информации об аспираторе.png

Фото 1 информации об аспираторе.png

Фото 2 информации об аспираторе.png

Фото 3 информации об аспираторе.png

Как выяснилось, применять его несложно и, на мой взгляд, безопасно. А вот, собственно, и сам аспиратор и насадка к нему.

Фото аспиратор.png

Фото аспиратора и насадки.png

Хочу ещё отметить, что с помощью аспиратора можно лишь только откачать сопельки из носика ребенка, тем самым облегчить его дыхание, но если носик заложен, то после их откачивания необходимо закапать капельки. Лично я капельки не закапывала, потому что не хотелось этого делать, а закапывала сынишке морковный сок, который оказался не менее эффективным, нежели капельки.

В завершении хочу сказать, что я считаю, что необходимо иметь в домашней аптечке такой аспиратор назальный детский всем, у кого есть маленькие детишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже как-то обслушались педиатра и медсестру и купили точно такой же аспиратор. Прям один в один. Промаявшись несколько раз, мы его забросили. Почему-то ничего не получалось с ним. Возвращались к старой доброй спринцовке (самой маленькой). Лежал он года три. Потом второй ребенок родился, пробовали ему. Получилось уже лучше. Хотя спринцовкой всё же эффект мне больше нравится. Всё наверное от детей зависит. Кто-то будет лежать спокойненько и не обращать внимание на какие-то непонятные трубки. А кому-то нужно по-быстрому чтобы спринцовкой незаметненько все сделали и отстали. Как, например, нашим. 

Но вообще, конечно, интересная задумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×