Перейти к содержанию
Olenka1982

Шампунь-пенка Johnson's baby "От макушки до пяток" для новорожденных

Рекомендуемые сообщения

Шампунь-пенку Johnson's baby "От макушки до пяток" для новорожденных я купила после рождения сынишки и о ней, собственно, и пойдет сегодня речь.

Фото детский шампунь.png

Что же способствовало принятию мною решения о покупке шампунь-пенки? Дело в том, что в нотариальном центре при выписке нам дарили подарки и в одном из таких подарков находился пробник с шампунь-пенкой. Использовав пробник ещё даже не до конца, я пошла в магазин детских товаров "Кораблик" и купила большую бутылочку, объёмом 500 мл.

Стоимость её в обычные дни составляет ориентировочно в районе 250 рублей, но я брала по акции, а поэтому заплатила 199 рублей. Вот уже почти семь месяцев использую эту пенку при помывке ребенка, и она до сих пор не закончилась. Правда не каждый день я её использую.

Фото информации о детском шампуне.png

Фото инормации о шампуне детском.png

Расход шампуня-пенки экономичный благодаря густой консистенции и тонкое отверстию в дозаторе. Дозатор слегка удлиненный и это способствует более комфортному ее применению.

Фото дозатор.png

Шампунь-пенка достаточно хорошо пенится, легко смывается и при этом не щиплет глаза сынишки. Она прекрасно пахнет, а после применения волосики чистенькие, пушистенькие и сынишка выглядит как "одуванчик". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×