Перейти к содержанию
Majente

Серебряные серьги Диамант

Рекомендуемые сообщения

Диамант - это ювелирный завод, расположенный в поселке Красное-на-Волге Костромской области. Как там у них с золотом, не знаю, а вот позолоченное серебро - нравится, долговечное, красивое. Есть изделия и простые, и более изысканные, на все случаи жизни. Влаги не боятся, не линяют, замочки надёжные.

SAM_9848.JPG

Не уверена, что ярлычок именно отсюда, у меня небольшой бардак в шкатулке :) Витые кольца - это отличный вариант выходного дня. Немного тяжеловаты, но с платьем и собранными волосами отлично смотрятся. Дизайн не то чтобы ах, конечно... у меня были простые серьги такого же плана, только больше в диаметре и полегче, и с более допотопными застёжками.

IMG_20170237_085923.JPG

В одном пакете с ними лежал чек на 1818 рублей, видимо, это цена :) Приобретались на мероприятие, потом лежали, потому что тяжёлые, сейчас снова обратила на них внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот что хочу посоветовать, если нужно срочно красивые украшения, заказывайте на Diamant-online, приезжают всегда очень быстро, а если договориться, то за доплату конечно, но этот вопрос можно и ускорить.

Изменено пользователем OlgaPiskynova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×