Перейти к содержанию
Arabeska

Паштет из утиной печени "Русь"

Рекомендуемые сообщения

Паштет был куплен в магазине "все по одной цене" - Еврошопе. Вообще-то, "одна цена" - это 69 руб., но паштет продается по 34,50 руб.
Много баночек этого же производителя было с паштетом из гусиной печени, они в красных тонах. Но мне бросилась в глаза всего одна голубая баночка - с паштетом из утиной печени. Ее-то и решила купить.

1.jpg

Сомнительно низкая цена заставила еще в магазине изучить состав. Его неидеальность я списала на стоимость, т. к. приходилось покупать паштеты с аналогичным составом, но в разы дороже.

2.jpg

Производитель отечественный, из уважаемого города.

3.jpg

Кольца на крышке не было.
Паштет не понравился уже по внешнему виду - такого жидкого мне еще не попадалось, прямо сползает с ложки.

4.jpg

Так у него еще и вкус странный - с явной кислинкой. Может это специфика утиной печени или слишком много сушеной мякоти лимона?
Съели мы по пару бутербродов с ним и стали ждать последствий после шести часов. Но страшного ничего не случилось, даже животы не заболели. Но больше рисковать не стали и все, что вы видели на последнем фото, было выброшено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arabeska сказал:

Паштет не понравился уже по внешнему виду

По внешнему виду - какая то отрава.

Цена куриной печенки около 170 рублей за кило ("Лента" покупал на той неделе), утиная, возможно чуть дороже. А тут имеем 34.50 x (1000/240) = 143.80 за кило максимум, т.к. остальные ингредиенты значительно дешевле, напичкано мукой, соей для весу, вот и вид такой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shoper68 сказал:

По внешнему виду - какая то отрава.

Это точно. Только зря в другую посудину перекладывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ещё и её мыть, правильно понял?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×