Перейти к содержанию
Olenka1982

Шампунь Чистая Линия с двойной концентрацией крапивы для всех типов волос

Рекомендуемые сообщения

Как каждая женщина я перепробовала достаточно много шампуней различных изготовителей и имею теперь о каждом из них свое мнение. В большинстве случаев их шампуни (с одинаковыми заявленными свойствами) отличаются лишь только своей стоимостью, а поэтому я сегодня расскажу вам о недорогом укрепляющем шампуне Чистая Линия с двойной концентрацией крапивы для всех типов волос.

Фото шампунь.png

Из более ранних моих отзывов вы уже знаете, что я являюсь частым покупателем в магазине "Магнит Косметик", особенно 15 числа абсолютно каждого месяца, поскольку именно в этот день там всегда товар можно купить со скидкой 20%. Этот флакон, объёмом 400 мл я купила за 99 рублей.

Мне нравится в шампуне тот момент, что состоит он на 80% из отвара целебных трав, таких как крапива, тысячелистник, чистотел, зверобой и ромашка. При использовании шампуня корни волос становятся более крепкими. Также он защищает волосы от повреждений и сокращает их выпадение.

Фото информации о шампуне.png

Фото 1 информации о шампуне.png

Срок годности шампуня 3 года, но так долго он у меня никогда не хранится, поскольку заканчивается намного быстрее.

Фото 2 информации о шампуне.png

В применении шампуня нет ничего нового и его необходимо применять также, как и другие шампуни. После его применения волосы становятся мягкими и пушистыми. Ощущение чистоты волос сохраняется на протяжении дня, а больше, на мой взгляд, и не надо, потому что утром их ведь все-равно необходимо мыть.

Крышка на флаконе с шампунем откидывающаяся и поэтому она никогда не сможет потеряться. 

Фото крышка.png

Шампунь меня вполне устраивает, но есть в нем и минус, заключающийся в том, что он без кондиционера.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды я зашла в магазин, и мой взгляд упал на шампунь "Чистая линия". Я купила его, поддавшись на рекламу, а также прочитав, что в составе присутствует отвар целебных трав. Хочу сказать, что волосы у меня густые и проблемные - вьются, пушатся и очень сложно поддаются укладке, так что не каждый шампунь справится. Так вот, лично мне шампунь "Чистая линия" не подошел. Со своей основной задачей он, конечно, справляется на ура. Хорошо пенится, промывает волосы. Единственное, мне не очень понравился запах. Но мы же привыкли к косметической отдушке, а тут экстракты трав. Но после мытья волосы у меня стали как пух, никакого объема, все словно прилизаны к голове, ни завить, ни уложить. Предложила я этот шампунь попробовать маме, ей он тоже не подошел. У нее волосы тонкие, и она их завивает, чтобы был объем. Но после "Чистой линии" никакого объема создать не получилось. В целом, шампунь, конечно, неплохой, но не для каждого типа волос подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×