Перейти к содержанию
Olenka1982

Кондиционер для белья E Sensitive (Сенситив)

Рекомендуемые сообщения

Каждая заботливая мама с появлением ребенка сразу всегда задумывается о его безопасности: чем кормить, а также чем стирать пеленки, ползунки и распашонки. Эти заботы не обошли и меня стороной, а поэтому я старательно изучала информацию о кондиционерах для белья различных изготовителей, можно сказать, что это достаточно кропотливое, а этим самым и непростое занятие. Но хочу сказать, что старания мои не были тщетными, и я все же сумела найти такой кондиционер, и это кондиционер для белья E Sensitive (Сенситив).

Фото кондиционер.png

Впервые я покупала я этот кондиционер в магазине "Магнит Косметик" и его стоимость составила 99 рублей, но после того, как я узнала о проводимых акциях в этом магазине, то впоследствии он мне уже обходился в 79 рублей 20 копеек (скидка в этом магазине 20% 15 число каждого месяца). Изготовлен кондиционер филиалом ООО "Хенкель РУС", находящемся в г. Пермь.

Поскольку я уже на протяжении нескольких месяцев при каждой стирки добавляю в стиральную машину этот кондиционер, то уверена на все 100% в том, что мне повезло, а почему я так считаю, ниже объясню.

После применения этого кондиционера белье становится мягким и приятным на ощупь. Также оно приятно пахнет, легко гладится и не вызывает раздражения, а поэтому подходит для чувствительной кожи. Ещё преимуществами кондиционера я считаю его антистатический эффект и экономичный, на мой взгляд, расход. При стирке я добавляю в лоток стиральной машины одну треть колпачка кондиционера и две три воды. Такой пропорции вполне хватает при загрузке белья весом 5 килограмм.

Фото информации о кондиционере.png

Фото 1 информации о кондиционере.png

Купить кондиционер для белья E Sensitive (Сенситив) можно не только в магазине "Магнит Косметик", конечно, но я бы все же рекомендовала его вам приобретать именно в этом магазине, потому что нигде я его дешевле не встречала.

Кондиционером я, как заботливая мама и жена, вполне довольна, а по сему не вижу смысла для поиска ему замены.

Изменено пользователем Olenka1982
Опечатка в заголовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×