Перейти к содержанию
SashaMironova

Травяной сбор "Нежная кожа" Herbal Baby Spa

Рекомендуемые сообщения

Покупала этот травяной сбор кода сынуля был еще совсем маленький. Использовала два пакетика из трех и благополучно забыла о нем) А тут вылезло у нас какое-то раздражение, запасы пакетиков с чередой и ромашкой закончились и я вспомнила об этом наборе.

xfUoE6YJr5tt.jpg

Сбор считается противоспалительным! В составке череда, ромашка и календула!

Информация от производителя:

Цитата

На Руси травяные ванны всегда считались эффективным способом укрепления здоровья, повышения защитных сил организма. 
Травяной сбор "Нежная кожа", в составе с ромашкой, чередой и календулой способствует спокойному сну малыша, снимает воспаление и раздражение кожи, делая ее мягкой и нежной. 
Купание в травяных ваннах доставит удовольствие вам и вашему, а так же благоприятно скажется на его здоровье. Ну и, помимо всего прочего, отвары трав смягчают воду. Подходит для малышей с самого рождения. Ванна готовится за 15 минут. 
Травяные сборы расфасованы в фильтр-пакеты - 3 пакета по 15 г.

20170126_212958.jpg

Вот так выглядит один фильтр-пакет. Как большой чайный пакетик:D 

Цитата

 

Вес 45 грамм

Размер упаковки (ДхШхВ), 19,5 х 11,5 х 5см

 

20170126_213022.jpg

Трава внутри довольно крупно порезана! При заваривании вода приобретает оранжево-древесный окрас. 

Когда я использовала первый раз, я добавляла завар в ванночку. Потом мама посоветовала добавить часть завара в ванночку, а остатками полить малыша перед окончанием купиания и не смывать, чтобы травки и дальше действовали. Вот и последний пакет я использовала по такой схеме и на помогло!

Хороший сбор! Покупала за 95 рублей. НО! Считаю, что можно обойтись аптечными наборами, получается экономичнее. Потому что у меня после заваривания одного фильтр-пакета хотелось его заварить еще раз:D, так как складывалось ощущение, что травы отдали не все, что могли))) Или хотелось этот большой пакет разделить на несколько частей:D Одним словом, больше не куплю)))

А травки, травки - это хорошо!) Пользовались и пользоваться будем!

Здоровья всем!

Изменено пользователем SashaMironova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×