Перейти к содержанию
Majente

Соевый соус "Пряный" Sen Soy

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, где раньше были мои глаза, но совсем недавно открыла для себя пряный соевый соус Sen Soy. Соевый соус сам по себе вещь отличная: его можно использовать для поедания суши, заправки лапши, риса, салатов, для маринада мяса и рыбы... Вкус блюда получается более ярким, более пикантным. Покупаю, держу в холодильнике про запас, время от времени использую.

IMG_20170236_021323.JPG

Этот соус от обычного отличается тем, что в него добавлены ананасовый сок, чеснок, лук и имбирь. Сочетание и так интересное! А уж с соевыми бобами - бомба! Это даже не описать словами, хочется лить его везде :) Этот соус более ароматный и нетривиальный. Но и более солёный, чем обычный. Хотя, количество соли, сахара, конечно, воспринимается субъективно.

IMG_20170236_021352.JPG

Горлышко внутри с бахромой, похожей на те, что у бутылок с маслом. Самое главное, состав отличный, а цена ещё лучше - в среднем, около 60 рублей. Плюс, присутствует симпатичный знак "Товар года".

Конечно, надо понимать, что это соевый соус, произведённый в России...) ООО "Состра", Московская область. С настоящим, японским, сравнивать не имеет смысла, но, всё же, учитывая вкус, свкусв, цену, доступность, продукт хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все с соевым соусом ем, этот более чем устраивает. Покупал и более дорогие аналоги, но разницы не вижу, поэтому зачем платить больше? Вкусный и в меру пряный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера долго выбирала в магазине соевый соус. Не знаток я его, а ассортимент огромнейший и разброс цен такой же. Методом отбора, сравнивая составы, объемы и цены за них, выбор сузился до двух соевых соусов этого бренда - Классического и Пряного. Мне нужен был для шашлычков из шампиньонов. Грибочки сами по себе простоваты, поэтому решила все-таки купить Пряный. Шашлычки получились отменные, а вот просто так когда его попробовала - ну и ядреный же! И мне показалось, что пересоленный. Но с рисом и грибочками сочетается отлично.:ok3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×