Перейти к содержанию
SashaMironova

Стеклянная банка с крышкой "Homemade" Pasabahce-завод Бор

Рекомендуемые сообщения

Купила недавно себе на кухню вот такие замечательные стеклянные баночки для сыпучего! Очень толстые стенки и каждая баночка очень увесистая! Смотрятся замечательно, такие домашние:D 

,l (3).jpg

Объем 300 мл. Есть в продаже и большего размера, но мне эти как раз подходили, поэтому взяла не глядя))

Удобны в использовании. Я думала, что меня может будет напрягать постоянно откручивать их и закручивать, но они открываются практически в пол оборота и так же легко закрываются)) Так что, никакого дискомфорта. 

Внутренняя сторона жестяной крышки покрыта защитным слоем! Не знаю точно что это, но похоже на какую-то жидкую резину:D или краска такая-то)) Но это большой плюс в плане использования!

,l (9).jpg

Производитель Россия. Стоимость баночки чуть больше 100 рублей!

,l (5).jpg

Высота - 8 см
Диаметр - 7 см
Размер дна - 8*8 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда на кухне есть не только то, на что можно сесть и что можно съесть, но ещё и красиво;)... Прекрасное альтернатива жестяным банкам, правда горлышко для моей руки узковато, то мы можем же и ложку взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Shoper68 сказал:

Хорошо когда на кухне есть не только то, на что можно сесть и что можно съесть, но ещё и красиво;)... Прекрасное альтернатива жестяным банкам, правда горлышко для моей руки узковато, то мы можем же и ложку взять...

У меня какой-то негатив к жестяным банкам, видимо это воспоминания из детства о железных советствких банках, которые стояли практически в каждой квартире)))) Уж лучше пластик, тем более сейчас большой выбор и есть очень качественные варианты, ну или стекло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они легкие и не бьются, но беда жестяных банок они со временем начинают ржаветь, уж по стыкам точно, где нарушен защитный слой при загибе, особенно если вы живете в сыром климате, да и мыть её по этим же причинам часто нельзя. Пластмасса тоже впитывает в себя все, что угодно, а вот стекло самое то, его особо не раскрасишь, но можно выплавить узор как здесь, ещё бы крышку притертую тоже из стекла, было бы вообще класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подобные баночки для хранения сыпучих продуктов, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×