Перейти к содержанию
Olenka1982

Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное "Первым делом"

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день я уже уверена в том, что практически каждый из вас так, или иначе уже знаком с ассортиментом торговой марки "Первым делом", который поставляется только лишь в сети магазинов "Дикси". Поскольку я являюсь частым посетителем этого магазина, ввиду его непосредственной близости расположения к моему дому, то и продукция данной торговой марки в моем хозяйстве постоянно есть в наличии. Среди всего прочего есть у меня всегда и масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, на котором я, собственно, и хочу "заострить" свое и ваше внимание.

Фото масло 1.JPG

Изготовитель позаботился о своих потребителях, и за это ему огромное спасибо, и разместил достаточное количество актуальной информации, с которой необходимо каждому из них детально ознакомиться, что и я тоже делала перед тем, как купить его впервые.

Фото информация.JPG

Фото информация 2.png

Фото информация 1.png

Несомненным плюсом данного масла я считаю то, что оно произведено по ГОСТу. Немного печалит, что оно не высшего, а первого сорта.

Ну, а теперь о минусе. Заключается этот минус, на мой взгляд, в том, что объём масла в бутылке составляет 900 миллилитров, а не ровно 1 литр, потому что при заготовках различных консерваций на зиму необходимо добавлять масло кратно 1 литру. Но это минус не масла, а объёма, прошу вас об этом помнить.

Ну, а теперь и о стоимости масла. Стоит оно несколько дешевле подобного масла других изготовителей и в нашем регионе его стоимость составляет 51 рубль.

На сковороде масло не дымит, не пенится, не пригорает, что понравится любой хозяйке. При приготовлении салатов масло не меняет вкуса ингредиентов салата, поэтому его можно смело туда использовать. Хранить его можно в кухонном шкафу на полке, что я и делаю, поэтому дискомфорта с хранением я не испытываю.

Если у кого-то из вас находится «под боком» магазин этой торговой сети, и вы хотите сэкономить семейный бюджет, то обратите свое внимание на это масло, возможно, оно вас вполне даже устроит.:girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olenka1982 сказал:

Немного печалит, что оно не высшего, а первого сорта.

Ну, высшего сорта, даже затруднюсь назвать сейчас.

Интересная интерпретация про объем в 0.9 литра, получается производитель не только вводит слегка в заблуждение потребителя относительно цены продукта в привычном измерении, не доливая 10 процентов, но и создает тем самым трудности ещё и хозяйкам при заготовках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×