Перейти к содержанию
Shoper68

Стаканчик для ванны "Home club" Мозаика

Рекомендуемые сообщения

В оригинале на этикетке написано "Мозайка", понятно, что для китайцев русский не родной, но возможно имелся ввиду не принт в виде разноцветных серо-сине-голубых квадратиков, а более продвинутые и фантазийные варианты на похожую водную тему, ну, например, маленький "Дед Мазай" или на французский лад "Мой зайка":

WIN_20170203_081933.JPG

Материал - довольно колкий пластик (полистирол), назначение изделия - стаканчик для ванной, подойдет для зубной щетки, только, если вы используете большую упаковку пасты без большой плоской крышки, на которую её можно устойчиво поставить, то из-за легкости самого стаканчика он легко может опрокинуться, либо надо прислонять к стенке, что не очень удобно.

WIN_20170203_082010.JPG

Этот новый, но из запаса, видно по дате изготовления, предыдущий прослужил 3 года, но от использования кипятка для замачивания зубной щетки в один момент дно его покрылось мелкой сеткой трещин и он стал протекать. Таким образом очень горячую воду в него лучше не заливать, ну и со временем слегка поцарапался. Стаканчики такие продаются разноцветные, можно приобрести каждому члену семьи свой,чтобы не было путаницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×