Перейти к содержанию
SashaMironova

Маскирующий корректор "Master Touch Under-Eye Concealer" Max Factor

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться моим любимым корректором от Max Factor. Пользуюсь уже не один год и израсходовала не один карандаш. Это мой верный помощник, видно какой он заюзанный :D Надпись с центральной части быстро стирается, хотя я еще даже половины не потратила! Использую в основном для  области вокруг глаз и иногда замазываю появившиеся нежданчики)) 

Есть три тона на выбор. Все они очень близки друг к другу! У меня на данный момент 303. Первый раз выбрала в магазине с тестерами, а теперь смело заказываю через интернет-магазин. 

20170127_202957.jpg

Цитата

Легкая кремовая формула. Легко маскирует недостатки кожи. Мягкий аппликатор позволяет точно наносить консилер. Светоотражающие частицы скрывают следы усталости. Идеально подходит для применения области вокруг глаз. Водостойкий, долго и надежно держится.

Корректор удобен в использовании! Хорошо растушевывается и отлично маскирует. Я после его использования иногда даже не использую тени, а только подводку, так как кожа после корректора ровная и матовая!

20170127_203015.jpg

Раньше мне хватало одного карандаша (при постоянном использовании) в среднем месяца на три. Сейчас я сижу с мелким и вот 3 месяца прошло как я его купила, а у меня еще больше половины)))  Экономичен в использовании. Наносятся мазки на нужные зоны и потом пальцами растираю.

Производитель Ирландия

Последний раз покупала за 329 рублей.

Изменено пользователем SashaMironova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×