Перейти к содержанию
Majente

Книга "Граальщики" - Том Холт

Рекомендуемые сообщения

Очередная попытка подобраться к юмористическому фэнтези... Книга заинтересовала тем, что её многие называют абсурдной. Я люблю спорные, нетривиальные произведения. Но это тот случай, когда перебор даже для меня))

Сама идея интересная. Там у них реализовывется специальный план: усыплять рыцарей, а потом освобождать от зачарованного сна и отправлять на задания, когда проблем поднакопится. Одного, вот, разбудили через полторы тысячи лет, ну и, началось... Вернее, не началось, потому что рыцарь оказался каким-то тюфяком. Усыпили обманом? Украли жизнь? Да это же фигня, работаем, товарищи! Мотивации ровно ноль. И с обещанным юмором, определённо, проблемы. Он как бы есть, я вижу, где автор пытается пошутить, и понимаю, что вот это сейчас была шутка - но проблема в том, что это не смешно. Совершенно.

Я вычитала на одном сайте, оказывается, чтобы насладиться тонким юмором, надо понимать британский менталитет и знать банковское дело)) Серьёзно, да? Всего-то)) Раз плюнуть. Не знаю, насколько этому можно верить. Конечно, может, кому-то и понравится, но я лесом... бочком... мимо...

742688.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×