Перейти к содержанию
Majente

Книга "Перевал Дятлова, или тайна девяти" - Анна Матвеева

Рекомендуемые сообщения

До сих пор журналистам, писателям и прочим энтузиастам не даёт покоя таинственная гибель группы Дятлова: группа туристов погибла зимой 1959 года в горах при весьма странных обстоятельствах. Теорий - навалом, но тайна так и не раскрыта. Под шумок, вышла и книга Анны Матвеевой "Перевал Дятлова, или тайна девяти". В ночь с 1 на 2 февраля как раз очередная годовщина, что (снова) всколыхнуло массы... Решила я заглянуть, посмотреть, что на этот раз. Сколько уже выпущено книг, статей, фильмов...

На этот раз, абсолютный буквенный выкидыш) Читателя, откровенно говоря, название нагло вводит в заблуждение, т.к. книга, в большей степени, не о группе Дятлова, а о девице, которая ведёт (очередное) расследование. Такое впечатление, что сочинял школьник, даже на бытовом уровне всё какое-то тупое и фантастическое, оторванное от реальности. А уж когда начинается настоящая чертовщина, с призраками погибших туристов, вообще, хочется бежать прочь. Логика, адекватность, харизма, даже мимо не пробегали. В итоге, на выходе, наивное, проходное девочковое чтиво о том, как устроить личную жизнь)) Ну и написано, соответственно, не ахти каким языком... Мне не понравилось совершенно. Не смогла дочитать.

6877900_Pereval_Dyatlova_ili_Tajna_devyati.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, я только недавно в википедии про это читала. Жаль, что книга плохой оказалась. А знаете что-нибудь интересное, на эту же тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×