Перейти к содержанию
SashaMironova

Тушь для ресниц Givenchy Phenomen'eyes

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Разбирала свою косметичку и решила, что эта тушь уже отслужила свое и пора уже от нее избавиться)) Но перед этим решила рассказать о своих впечатлениях!

Это мой второй опыт в использовании туши от  Givenchy. Предыдущая была Ноир Кутюр, но перед покупкой новой туши, я начиталась отзывов о Phenomen'eyes, о ее запатентованной щеточке и решила попробовать! 

20170127_202831.jpg

Тушь сразу вызвала интерес этой необычной щеточкой. Прочитала, что она очень удобна в использовании и что требуется совсем немного времени, чтобы привыкнуть к ней. Много положительных отзывов о ней нашла в сети.

После того, как я начала ей пользоваться, я все же решила для себя, что это не мое. Процесс окращивания занимал у меня много времени. Больше такую щеточку не хочу)))) лучше уж по старинке! Безусловно, ей удобнее прокрашивать реснички в уголках глаз, но не более! Из-за этого покупать тушь с такой щеточкой не стоит, можно и обойтись!

В целом сама тушь очень хорошая. Придает объем и слегка удлиняет. Не осыпается! О своем опыте все же не жалею.

20170127_202849.jpg

Изменено пользователем SashaMironova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×