Перейти к содержанию
Majente

Крем для рук Natura Siberica NATURA KAMCHATKA "Даурский бархат"

Рекомендуемые сообщения

Крем для рук Natura Siberica NATURA KAMCHATKA "Даурский бархат" - омолаживающий, шёлковая гладкость и упругость кожи - столько букв на тюбике, и это всего за 93 рубля)) "Камчатка" - относительно новая серия, брала кое-что в подарок, люблю самостоятельно формировать и упаковывать наборы... крем для рук зажала, решила себе оставить) Сначала понравился дизайн, затем - состав, ну и, любопытство разыгралось... 

SAM_9097.JPG

Просто так в тюбик нос не сунуть, кстати, он запаян полиэтиленовой плёнкой. 

От производителя:

"Омолаживающий крем для рук был специально разработан для ухода за зрелой кожей. Он способствует активному восстановлению и омоложению клеток, замедляя процессы увядания кожи."

SAM_9091.JPG

Что такое "зрелая кожа", вопрос сложный, некоторые уже в 25 выглядят на 40, а некоторые и в 40 упругие и свеженькие  В омолаживание за такие деньги с трудом верится, но на увлажнение и гладкость надеяться можно. В общем, я тюбик вскрыла. Крем сразу покорил своим ароматом, ненавязчивый, но такой классный, я чувствую розу и мёд. Текстура довольно лёгкая, цвет розоватый. Хорошо распрелеляется и быстро впитывается, не оставляет плёнки, стянутости, жирности.  

IMG_20170233_061657.JPG

Эффект так быстр и внезапен, что даже страшно: кожа становится нежной, гладкой, если на ночь мазаться, утром хороша, как роза :D И эффект долгоиграющий, можно мыть руки. Конечно, если с кожей рук что-то не так, крем мгновенно не поможет. Я вот поленилась надеть варежки, когда шла из магазина, появились цыпки: мажу второй день, сначала, вроде как, перестают ощущаться, но потом снова чувствуется шершавость. К счастью, постепенно исчезают и цыпки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за описание. Наверно возьму попробовать. Я в данный момент корейским Luminous Goddess Aura Maker Tony Moly

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
пользуюсь. Тоже пока устраивает. Так же и для лица от корейцев есть. Правда цены блин...
 

Без названия (2).jpg

Изменено пользователем Mia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×