Перейти к содержанию
Olenka1982

Сериал "Один против всех" (2017)

Рекомендуемые сообщения

Режиссеры Владимир Виноградов и Михаил Вассербаум порадовали не только меня, но и многих поклонников криминальных историй телевизионного канала "НТВ" своей новинкой, а если конкретнее, то своим сериалом "Один против всех". 

Сразу хочу поведать о том, что эта криминальна драма включает в себя шестнадцать серий, но не стоит этого пугаться, поскольку я вас уверяю в том, что время за их просмотром "пролетает" абсолютно незаметно. 

В сериале будут показаны события, происходящие в небольшом курортном городке Приморске. В этот город будет направлен из Москвы полковник Ганецкий, которого уже "ожидает" кресло начальника районного отдела УВД. В это же время в городе чувствует себя полным его хозяином Егор Жжёнов- начальник розыска. Для Егора приезд Ганецкого стал "приятным" сюрпризом и неожиданностью. Мало этого, так ещё с приездом Ганецкого в городе начал просыпаться "криминал". В городе становится очень неспокойно, потому что начинают убивать людей, нападают на воинскую часть и похищают огромную партию оружия и так далее. Ради справедливости отмечу, что при просмотре сериала мне скучать вообще не приходилось.

Создатели сериала привлекли для съёмок в нем достаточно именитый, профессиональный актерский состав, порадовавший меня своей прекрасной и убедительной работой. Здесь снимался даже мой любимый актер и это Олег Чернов. Мне он очень даже симпатизирует, потому что всегда играет так, как-будто он живет такой жизнью.

Данный проект однозначно заслуживает свои 10 из 10, а поэтому я его порекомендую заинтересовавшимся читателям, которым небезразличны криминальные драмы.

Фото кадр из сериала.png

Фото Олег Чернов.png

Фото Виктория Тарасова.png

Фото Михаил Пореченков.png

Фото Максим Деричев.png

Фото Анна Попова.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×