Перейти к содержанию
SashaMironova

Смягчающий тоник для сухой и чувствительной кожи лица "Optimals" Oriflame

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!
Мою чувствительную кожу, особенно зимой нужно всегда тонизировать и поэтому у меня всегда найдется лосьон или тоник для лица. Сейчас заканчиваю тоник от Орифлэйм (видно, что на донышке осталось немного жидкости розоватого цвета). 

Осталась очень им довольна! При удобном случае куплю себе еще такой! Нежный, приятный и ненавязчивый запах. После умывания кожу обычно тянет, но если я протираюсь этим тоником и сразу не наношу крем по какой-то причине, то чувства стянутости нет и кожа чувствует себя прекрасно. Нет ощущения липкости, никакого покалывания, как при использовании спиртовых тоников, нет ощущения пленки на лице. Приятный тоник, который мне очень подошел.

Флакон округлой формы объемом 250 мл. Довольно простое оформление, но в тоже время аккуратное и приятное, ничего лишнего! Качественный пластик. Удобная откручивающаяся крышка.

Тоник расходуется экономично. При использовании утром и вечером (в отдельных случаях и днем) мне хватило его почти на 3 месяца.

Советую! Отличный вариант для чувствительной кожи, склонной к раздрожениям, стянутости! 

20170131_221319.jpg20170131_221328.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×