Перейти к содержанию
Majente

Картофельные чипсы Kracks

Рекомендуемые сообщения

Чипсы Kracks раньше не покупала, хотя и видела в продаже, очень уж они похожи на Pringles - как правило, копия не дотягивает до уровня оригинала... Но увидев чипсы со вкусом васаби, не смогла удержаться) Это что-то новенькое.

IMG_20170232_073133.JPG

Упаковка - туба с крышкой, вес - 160 граммов, внутри аккуратным рядком лежат чипсы, почти до самого верха.

SAM_8836.JPG

Вкус ядерный, когда затолкала в рот первую чипсину, думала, глаза вытекут и нос отвалится :D Обошлось. Вкус, правда, больше напоминает холодец с хреном, приправ и химии не пожалели, чипсы очень острые, даже картофеля не чувствуется. Однако, ешь, ешь, и постепенно, вкус начинает казаться вполне нормальным, не таким уж и ядерным. С пивом отлично идёт.

SAM_8841.JPG

Состав не впечатляет, конечно, но попробовать - интересно. Покупать на регулярной основе вряд ли буду, дорого и не слишком вкусно.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Majente сказал:

Вкус ядерный, когда затолкала в рот первую чипсину, думала, глаза вытекут и нос отвалится :D  

Ну Вы экспериментатор:D:D Я вообще не могу есть ничего острого, а тут с васаби))))) Пришлось бы пожарным тушить наверное)))) 

А вообще, на эти чипсы поглядывала, но не пробовала и наверное не попробую))) Спасибо за отзыв! Будем по старинке принглс и лэйс лопать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SashaMironova сказал:

А вообще, на эти чипсы поглядывала, но не пробовала и наверное не попробую))) Спасибо за отзыв! Будем по старинке принглс и лэйс лопать))

Не, ну, зачем же отказываться, если любопытно, можно купить что-то более безобидное на пробу - ассортимент неплохой, и предусмотрены мини-упаковки, тубы-коротышки по 55 граммов, кажется :) Съесть, понять, успокоиться. Или любовь к бренду на всю жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Majente сказал:

Не, ну, зачем же отказываться, если любопытно, можно купить что-то более безобидное на пробу - ассортимент неплохой, и предусмотрены мини-упаковки, тубы-коротышки по 55 граммов, кажется :) Съесть, понять, успокоиться. Или любовь к бренду на всю жизнь)

Может быть и рискну!)) Я не в погоне за брендами) Но все же чаще беру проверенные вещи)) Но если есть маленькая туба, то уже интереснее) Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно... В магазине "Фикс Прайс" нашла чипсы Kracks всего за 55 рублей, это очень дёшево, учитывая, что речь о большой упаковке. Срок годности в норме, герметичность упаковки не нарушена.

SAM_3338.thumb.JPG.7e0f39821326d7813864a08b0aaecd12.JPG

SAM_3334.thumb.JPG.7df7e5fc8ed65217789a32ff5a155fb0.JPG

В наличии была только одна разновидность, классические чипсы с солью. Я их не пробовала, по-моему, или пробовала так давно, что не помню. Состав не очень, но когда так много и за такие деньги... почему бы и не погрызть)

SAM_3335.thumb.JPG.17d68d9a3e0f657006582b9a383f07ac.JPG

Соли в меру и вкус, в целом, приятный, деликатный, с явным оттенком картофельной пюрешки. Правда, похож на что-то из недорогого отечественного картофеля... с более щадящим составом) Неплохо,  за и такую упаковку я готова заплатить до 80 рублей, но никак не 140, как уже предлагается в некоторых магазинах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×